Мария Очаровашка

Посоветуйте что можно приготовить на ужин?

–3
Ответы
Беркова Отдыхает

Глядя на твою фигуру, то на ужин я посоветовал бы салат весенний и запечённую картошку в духовке с куриной грудкой(без шкуры) и потом посыпать сверху свежей зеленью(укроп, петрушка и зелёный лук).

Мария Очаровашка

А что с моей фигурой нетак?

Беркова Отдыхает

Наоборот, у тебя идеальная фигура, мне очень нравится и поэтому я написал блюдо не нарушающее её 😊

Мария Очаровашка

Спасибо

Беркова Отдыхает

Да не за что, я прежде чем тебе ответить смотрел фото профиля.

Грыгорий Пантелеич

Тут однозначно скажу это смотря во что уже этот ужин перерастет или в романтику или праздник живота. Исходя из этого и составить список блюд)

Мария Очаровашка

Обычный

Грыгорий Пантелеич

Так для обычного можно и картофан на жарить 😁

Михаил Киранов

Слышал, что варёный полезнее. Хотя жареный, конечно, вкуснее. Но готовить немного сложнее.

Са
Самсон

Самое простое блюдо это овощное рагу из кабачков с мясом.... Просто, сытно и аппетитно!🍲👍

Сергей Никифоров

Разгрузочный день! Кефир с протертыми с сахаром ягодами - великолепно! И полезно, и легко.

На
Натощак

А что у нас сегодня на ужин, ничего. так и вчера ничего не было, а я на три дня приготовила

Анна ***

Ой, посмотрите в ютубе Василия Емельяненко, у него рецепты супер

Мария Очаровашка

Хорошо

Алекс Венцель

Морковную запеканку со сметаной.Готовится довольно быстро...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А поджарь ка ты мне грибочков с картошечкой, да побольше 🤔😁

Алексей Генералов

Пожарь картошечки, да с лучком, да с бутылочкой шампанского.

Мария Очаровашка

Как заманчиво

Чужой

Сегодня строгаю талу из ленка. Очень рекомендую!👍

Мария Очаровашка

Что это

Чужой

Что именно?

Мария Очаровашка

Талу из ленка

Чужой

Долго писать, если интересно посмотрите в сети это очень вкусно. Настрогали и уже её нет. 👍

Олег Драг

Сегодня на ужин я не приду. Приготовь что захочешь

Дядzя Валя

чем проще тем лучше..главное - про водку не забудь

Мария Очаровашка

Я не пью

Дядzя Валя

ааа...ты про ужин на одну..

Мо
Моника

Не готовлю ужин. Ем то, что на обед с готовила.

Прочьсмоегоболота)

Баранью ногу с чесночком) и овощей побольше

Мария Очаровашка

Дорогое удовольствие

Прочьсмоегоболота)

К сожалению

Oleg Tigrik

Картошку пюрешку с котлеткой и огурчиком.

Гена Лозовой

Пшенку сёмгу торт халву с чаем и вареньем

Гена Лозовой

А у вас что на ужин?

Андрей

быстро или нет. какие продукты любите?

Мария Очаровашка

Без разницы

Андрей

отварной картофель нарезать кружочками, обжарить их с двух сторон на середину тарелки добавляем рыбную консерву серху жаренный лучок иа затем укладываем по всей тарелке закрывая консерву картофелем смазывем картофель майонезом и посыпаем тертым сыром и измельченной зеленью

Мария Очаровашка

Спасибо

Владимир Василь.

Супчик подогреть, очень вкусно!😊👍

Шепот

У меня сегодня макароны по флотски)

Шепот

Так и я ап чем)

Мария Очаровашка

Придется голодной быть

Шепот

А приготовить не проще?)

Мария Очаровашка

Завтра. Сегодня уже прздно

Шепот

Ок

Юрий Ласковец

просто подмойся, Очаровашка.............

Мария Очаровашка

А смысл. Есть то охота

Юрий Ласковец

та накормлю и напою. ти домашнее вино лю??

Мария Очаровашка

Я не пью

Юрий Ласковец

не горячись--эт не пьянка. здоровья для