Алексей Генералов

У Вас есть миллион. Готовы ли Вы его перевести на чужой счет за какие-то не понятные ( или понятные) обещания?

–9
Ответы
Юрий Большаков

Мне сын с Америки отписал два миллиона . Так вот теперь от баб отбоя нет. наверное рискну женюсь в вось.мой раз .Восьмая Клавка сказала своей подруги Зойки. Вот он ни с кем не живет а вот со мной будет. Так что я уже не знаю кто рискует я или Клавка. Может они все хотят меня опутать.

Вл
Владимир

Если по другому поставить твой вопрос, то он будет звучать так: если ли здесь клинические идиоты? Незнакомым людям дают деньги только под залог чего-то, предварительно выяснив, не заложил ли уже человек это?

Галина

Мне он самой не лишний был бы , еще проблемы у детей есть,да и внуков как то поддержать надо , не все разгребла, а чужой лимон мне не нужен .К тому же обещаний стараюсь не давать,а если и пообещала, то выполняю.

Mister Farid

таки что значат обещания? пустые слова. зачем говорить за обещания, только сотрясать пустой воздух, а нам такие сотрясения не нужны для наших нервов. нужны гарантии )

Tony † Ae 😈

Если речь об инвестициях, то зависит непосредственно от человека, который презентует своё дело) Готов, если презентация звучит убедительно для меня)

Борис Толстошеин

если бы был миллион...я бы лично отнес бы его в онкоцентр Рогачева...я там раньше работал и видел кому он больше нужен...

Валерий Чикало

Конечно НЕТ ! И дело не в том, что нет миллиона. Просто что-либо куда-то перевести....пардон, я к лохам не отношусь.....

Алексей Генералов

Хорошо коли так.

Елена Юрьева-Лило

Ну у меня нет миллиона а если бы даже и был за обещание вряд ли хотя если бы это касалась моих близких кто знает

Стас Васильев

Нет. Я скряга. Отсосать даже за бесплатно не дам и тем более монету под обещания. Хотя дам. Одну за две и отсос.

Стас Васильев

А таки верят и дают. Помню. МММ русский дом Селенга, хапер инвест типо списку. Го сука круче налоговой и пенсионного даже Мавроди не смог народ трахнуть.

Июнька

Интересно девки пляшут!!!-так дед говорил возмущаясь ситуацией,полностью отвергая позитивность ответа.

Th
Theodore

Если кто-то не человек, а организация с лицензией Центробанка и с ними заключен письменный договор.

Алексей Генералов

Речь конечно идет о телефонных разговорах и уж конечно без всяких документов.

Th
Theodore

На базаре два дурака: один продает, другой покупает...

Ната

Судя по ответам, все такие умные)) Только где же все эти бабки, чьих заявлений в полиции пруд пруди

Алексей Генералов

Без понятия! Наверно добывают или копят свой очередной миллион.

Ната

Наверное

Вадим

Как только у меня не останется остро- насущных своих проблемы- посмотрю кто там что ,,обещает,,...

Эдя Пск

Я наведу справки, найму детектива, а в случае необходимости киллера. Если это миллион баксов.

Валентина Леонтьева(Карелия )

И миллиона нет, и переводить ничего нет желания, тем более за какие то непонятные обещания!!

Петр

🖼 и не больше и не меньше...

Петр

А это вместо перевода... 🤷‍♂️

Natalya

Так это мой миллион... Верю только действиям, словам (обещаниям) не верю. Так что не готова

Майя Петрова

Нет. Лучше помочь больным детям этими деньгами или ещё на какие хорошие дела потратить

Татьяна Лаврова

Да, сейчас столько появилось мудрецов, очень ласково заставять отдать все, что имеете

Виктор Шаламов

У меня нет миллиона. Вот когда будет, тогда и буду ломать голову переводить или нет?

~L
~Eva Lansca~

С чего это вдруг ? У меня долгов на 7 миллионов , а я буду миллион кому-то переводить.