Сергей Сергей

Кто читал и правильно .понимает конституцию..Р.Ф.

Ответы · страница 3
Дима Дуров

Я начал читать,понял что понимают её власть укравшие очень неправильно

На
Надежда

этот вопрос меня не интересует(я имею ввиду конституцию...тем более РФ)

Nowhere Man

Не читал. Но слушал обсуждение некоторых фрагментов. А зачем это вам?

Надежда Рычкова

думаю ни кто не читал и не знают своих прав и ничего в ней не понимает

Александр Кардашов

Боюсь что даже юристы сегодня вряд ли до конца её читали и понимают)))

Анастасия Морозова

я читала и даже учила) ее понимают все, но никто не руководствуется.

Екатерина Ошкордина

я читала, даже зачет сдавала, там все просто в отличие от законов)))

Полина Кузнецова

Читала, правда не до конца... Вроде бы всё понятно, если задуматься)

Ольга Загороднюк

Читать - читала, задачи понять ПРАВИЛЬНО перед собой не ставила:)

Ольга Сабирова

каждый гнет в свою сторону,так что конституция гибкая книженция

Vlad Kruger

Конституция РФ давно уэе стала клочком сортирной бумаги. Лет 10.

Сергей Есенков

...глупый вопрос! тее! кто "сталкнулся" . с законом! (или студенты!)

В*
Величество ***

я не читала.. ну ,если замучает бессонница прочту обязательно ))

Марина Скирута

Понимать то ее все понимают.А вот воспринимают только еденицы

Talay Tolubaev

так там поправок столько!умный юрист столько лазеек найдет

Леся Галяс

СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ!!! Куня, ахахах это жесть!)))) не читала, сорри 😉

Татьяна Воронина

Каждый трактует как умеет,но власти мыслят все равно иначе

Наталья Краснодар

скорей всего это Вы Сергей...ну и как правильно поняли..всё?

Михаил Архипов

Я полагаю, что её читали все совершеннолетние граждане РФ.

Случайное Сов_Падение

Я читала ) правильно понимать законы в нашей стране низзя )