Николай Сахаров

ЗАЧЕМ СЕБЯ ДОВЁЛ ДО ЭТОГО?ЧТО С ТОБОЙ БУДЕТ, КОГДА ПЕРЕСТАНЕШЬ КУШАТЬ АНАБОЛИКИ. НЕ ДУМАЛ ЕЩЁ.

Ответы
Паша Сиротинин

Немного неверно,но смысл понятен.ААС-Анаболические андрогенные стероиды. К классу анаболиков относится,все что подавляет катаболические процессы и способствует анаболизму, сюда даже воду можно отнести,ее недостаток запускает процесс катаболизма и выработку КОРТИЗОЛА. Ах,да. Ничего особенного не происходит.Мышцы распадаются,до массы,естественного генетического потенциала.Просто меньше станеш и все.