Павел Бобров

вот я не понимаю почему многие так не любят александра курицина невского.вот он там чёто наврал.анаболики принимал.но ведь он релаьно очень много хорошего делает, показывет много упражнений, с нимаеться в кино.

Ответы
Татьяна Доронина

А мне он всегда нравился, просто есть в нём неуверенность какая-то, в улыбке сквозит. Видимо поэтому его не воспринимают всерьёз

Павел Бобров

нет там какая то передача была что он типа самозванец и что ничего он не выигрывал и в списках его нет.ив сё такое.спортсмены его там материли ив сё такое.

Людмила Гайрбекова

Ну и... А я то тут причём? Мне вообще на него феолетово)))

Константин

Он просто фанат. А это уже бесит, позер и подражатель.

Константин

У Арни хоть мозги есть. И кстати его кумиром был наш атлет))) А этот пазер. Да здоровый. А толку? Тактаров тот многим лучше. Хотьи путь у них один. Но Тактаров боец, а этот так.

Павел Бобров

кстати чё там за слухи были будто он какие то себе награды присвоил?зачем ему это?

Константин

Кто присвоил?

Павел Бобров

невский.будто он наврал что какой то титул получил.какие то разговоры были.

Константин

Не знаю. Я не слежу за ним пристально. Не слышал. Да и в сети не встречал. Так что пардон ни чего сказать не могу.

Оксана 🐉

я его вообще не знаю

Павел Бобров

безобразие таких людей не знать.

Оксана 🐉

ну пойду в угол встану, что уж)

Павел Бобров

иди

Оксана 🐉

не, передумала) лучше давай сказки сочинять да стихи)

Аурэлия

Я даж не знаю такого

Павел Бобров

да ладно?русский шварцнеггер.

Аурэлия

Не знаю