Амина

Вопрос не для всех-есть ли насадки на перфоратор для ....ну...чтоб я могла шурупы прикручивать...\\?

Ответы
Валерий Захаров

Самоделки. Лучше использовать шуруповерт, тот с фирменными насадками, и обороты дает небольшие. А в перфораторе малые обороты тяжело регулировать. Но в крайнем случае бывает отрезают ототвертки и используют в регулируемых низкооборотистых дрелях. Перфоратор так же использовать только в режиме сверления, но не перфорации. Удачи

Амина

все поняла.вот я понимаю,ответил

Сергей Соловьев

Перфоратор для этих целей не предназначен. Вам необходимо взять - дрель или шуруповёрт. А эта насадка для них называется - бита.

Рустам Пилотов

ПРОДАЁТСЯ СПЕЦ ПАТРОН ДЛЯ ПЕРФОРАТОРА С КЛЮЧОМ А В НЕГО УЖЕ ЗАЖИМАЕТСЯ БИТОК ИЛИ ФИГУРНЫЙ ИЛИ ШЛИЦЕВОЙ ДА КАКОЙ УГОДНО!

Амина

ок.спасибо

Амина

что

Рустам Пилотов

ВСЁ ОК

Амина

я понимаю...

Кот Макси

Нету - надо варить из старых бит. Но шурупы перфоратором - это как по катерку торпедой...

Кот Макси

Там наверху есть мааааленькая строчка "Сортировать по...

Амина

Сортировка:Рекомендуемая Цена/Качество Цена И рекомендуемая ни на что неменяется

Кот Макси

Вот! Нажми на слово "Цена", и потом ещё раз (чтоб стрелочка казала ВНИЗ!!!

Амина

когда цену нажала-там выстроилисьбиты....сколько же листатьнадо

Кот Макси

Ай, я на Вам таки удивлённый! Хто Вам учил на поискать перфоратор?

Петр

Есть. Только у перфоратора должно быть переключение на отдельно сверление.

Амина

есть

Петр

А насадок в магазинах полно всяких. Даже есть насадки для замешивания растворов.

Амина

ну это понятно

***Kym***

Конечно .. переходной патрон , а в него биту вставить .. и крути на здоровье ..

Амина

ок

Сергій

Есть, но держать перфоратор тяжело уж очень))))

Амина

понятно

Сергей Антипин

всего-то? а я думал Вы про "бабочку" говорили

Амина

понятно

Сергей Антипин

насадки есть-посмотрите, дешевле, конечно будет

Амина

нет уж. куплю шуруповерт. уговорили уже

Сергей Антипин

он, в принципе, не дорогой

Амина

угу

Василий Васильев

Столько мыслей набежало... думаю есть...

Амина

точно?

Амина

да ну тебя...мне ж серьезно надо

Василий Васильев

Но шуруповертом проще...

Амина

я поняла

Виталий Каратеев

есть просто шуруповерты,зачем насадки

Амина

ну дорого покупать.только перфоратор купила...за 8000

Виталий Каратеев

это все равно,что валиком ногти красить

Амина

понятно