Эдуард Найпак

Когда международной валютой станет рубль?

Ответы
Olga Fogel

Не скоро , хотя что значат 30-50 лет для исторического развития страны , я думаю лет через 20 Россия нагонит в экономике и социальном развитие другие мировые державы и тогда и рубль вернет утерянные рубежи .

Татьяна Маренкова

когда русские будут немного понаглее, а то мы все думаем о других, "а что о нас подумают"

Elena Gavr

Как только все начнут работать, а не болду на рабочем месте гонять так и станет

Эдуард Найпак

Да у всех принцип как платят так и работаю!!!

Elena Gavr

А зачем все соглашаются? Люди не хотят работать даже если им хорошо заплатить, уже вошло в привычку

Elena Gavr

Вот и будем сидеть не зная в какой валюте под подушку засовывать))

Elena Tolkova

я думаю когда территория росси займет весь мир

Наталья Волкова

В России множество народностей, он уже..

Ирина Краус

А когда вес его до уровня вырастет!

Наталья Мамон

надо ждать и надеяться

Сара Коннор

Как только - так сразу!

Алла Карцева

Очеень скоро!!

Алла Карцева

Увидете..и посмеемся вместе

Гульназ Рахимовна

верим и ждём

Елена Михайлова

я не доживу

Юлия Нурисламова

никогда

Юрьевич. Серпухов.

немного осталось и ты Юля в этом скоороо убедишся

Юрьевич. Серпухов.

вы счастливое поколение на планете, и вы увидите многооо изменений и уже завтра

Юрьевич. Серпухов.

читай портал 8. многие вопросы для станут понятными, а впрочем это твой выбор,

Юлия Нурисламова

это Вы кому?

Лариса Мельникова

никогда