Юрий Сапрыгин

Человек - это биологический робот?

Ответы · страница 3
Ирина

нет, это живое существо.

Юрий Сапрыгин

а что такое - живое существо?

Ирина

уж точно не робот. робот - это машина.

Татьяна Сергеева

Скоро будет, лет через 12

Юрий Сапрыгин

Вы даже и время прикинули...

Татьяна Сергеева

Конкретно всё должно быть.

Руслан Губайдуллин

эх поменять бы запчасти

Юрий Сапрыгин

это вопрос к конструктору... 😄

Irina Neuman

za4em,po4emu?neuzeli?viza4em tak pugatj?

Irina Neuman

krasivo,trogateljno .SPASIBO!

Irina Neuman

u menja smajlik ne polu4aetsj,no ja vam toze ulibnulasj

Irina Neuman

net ja s komjpjjutera,no ja ne volshebnik ja toljko u4usj

Юрий Сапрыгин

а русского шрифта нет в компе? а смайлики просто : левой кнопкой мышки щелкаете по "колобку" в правом верхнем углу, раскрывается куча смайликов, выбираете нужный и опять щелкаете левой кнопкой... 🙂

Юрий Сапрыгин

ура! Вам музоткрытка http://invideo.biz/s?8085fe2497216c2e88c077ce8a7fdd64#.U4lym3J_uzE

Ан
Анна

ВОТ ЭТО ДА ....ПОЧЕМУ ?

Юрий Сапрыгин

в спрашке ссылки напрямую не открыть, нужно левой кнопкой выделить, потом правой щелкнуть откроется меню, левой кнопкой выбрать "перейти по адресу ..." ...вот такие китайские сложности... А Вы не знали?

Ан
Анна

Нет .....я только вчера сюда зашла ....

Юрий Сапрыгин

С новосельем! Друзей еще не прокляли, которые Вас сюда пригласили? 🙂

Ан
Анна

Спасибо ! Пока нет .......

Юрий Сапрыгин

Осваивайтесь, может понравится...

Ujin-Джинн

нет-это высший разум

Юрий Сапрыгин

Вы уверены? Ну какое разумное существо так испохабит свое жилище?

Ujin-Джинн

Давайте рассуждать так-робот может произвести на свет человека?

Юрий Сапрыгин

ну это-то понятно... я насчет высшего...

Ujin-Джинн

А человек-робота может,значит кто высший?

Юрий Сапрыгин

...сдаюсь, Вы победили... Приз - музыкальная открытка: http://invideo.biz/s?8085fe2497216c2e88c077ce8a7fdd64#.U4lym3J_uzE

Ujin-Джинн

Спасибо,приятно)))) 😞 Очень люблю эту песню)))

Юрий Сапрыгин

Можете с друзьями делиться в соцсетях (>50!)? nfv ryjgjxrb dybpe

Волга

некоторые бывают...

Buyun Black

Очень может быть...

Юрий Сапрыгин

и без напитка печень грустить начинает... 😄

Buyun Black

Я бы не сказал,что он шибко то грустит...

Buyun Black

За пять будничных дней недели,вовсе не успевает...

Юрий Сапрыгин

...водки много не бывает... сколь не бери, всеравно бежать придется...

Юрий Сапрыгин

🙂 Погрустим? http://invideo.biz/s?361e4d2c2cd66a4c28601743f29ef2f0#.U3tdZdJ_uzE

Привалова Анжелика

что вы нет конечно

Привалова Анжелика

человек это разумная природа

Юрий Сапрыгин

да-а... разумом мы блещем... всю природу загубили...

Привалова Анжелика

не всю и не все губят большинство любят и берегут

Юрий Сапрыгин

не уверен, что большинство... на природе-то давно были? что на планете творится смотрите?

Привалова Анжелика

на природе часто и по приезду убираю место но не я одна такая многие так поступают и за собой убирают и за теми кому некогда

Юрий Сапрыгин

Благодаря таким как ВЫ природа еще и жива... открытку посмотрите? http://invideo.biz/s?f059f157cd691b9eec23bf1b97fdfdb0#.U57R8pR_tNM

Вероника Вичикова

хотелось бы но нет

Юрий Сапрыгин

думаете у робота жизнь проще?

Вероника Вичикова

да подпитался от розетки и работай дольше а так дня не хватает и усталость с ног валит

Юрий Сапрыгин

для нас "розетка" - крепкий сон...

Юрий Сапрыгин

а у Вас такое было: выходной день планов никаких, за неделю недосып 40 часов, все условия спать, пока не выспишься... Ага... просыпаешься как обычно и сна ни в одном глазу!

Keshishyan Kristina

Не могу ответить

Юрий Сапрыгин

никто не знает, а Вы знаете??? Просветить слабо?

Ольга Усольцева

угу, блуждающий

Юрий Сапрыгин

...заблудился на планете Земля...

Ольга Усольцева

песенка есть такая: Блуждающий биоробот

Юрий Сапрыгин

Прикольненько! Спасибо! Вам музыкальная открытка http://invideo.biz/s?8085fe2497216c2e88c077ce8a7fdd64#.U4iJNnJ_uzE

Sayora Holmamatova

а что это такое?

Юрий Сапрыгин

так внутри у него всякие насосы, клапана, идут химические процессы - чем не робот?

Sayora Holmamatova

скорее всего это механический человек

Sayora Holmamatova

если пьет и срёт, то значит это .....

Василий Талалаев

Возможно и так.

Юрий Сапрыгин

и где же у него бедного кнопка? 🙂

Ка
Карина

не скажу чтобы не воспользовался

Ка
Карина

привет юрий !все еще про робота хочешь спросить

Кайратбек Бекбанов

ошибка природы

Юрий Сапрыгин

...которая пытается исправить природу...

Светлана Иващенко

все может быть

Юрий Сапрыгин

Ух как вас много... А тогда где у него кнопка?

Светлана Иващенко

наверное автор вопроса знает где кномпа

Ruslan

Нет !! Ну скажите тогда????

Юрий Сапрыгин

а может я считаю, что человек - это что-то другое? 🙂

Светлана Иващенко

У каждого свое виденье, я на эту тему не заморачиваюсь

Юрий Сапрыгин

Вот и поговорили... ладно, вам подарок http://invideo.biz/s?5b4b48f8bcd5969faefaf684da368aac#.U4sKyHJ_uzE

Камола Насирова

А разум на что

Юрий Сапрыгин

...а всегда ли мы разумом пользуемся? 🙂

Юрий Сапрыгин

...У-У-У... Вы и на фото такая грустная.... 🙂

Юрий Сапрыгин

...даже не знаю, что сказать... пошлость - глупо... умное... на вскидку тне могу...

Юрий Сапрыгин

... а можно грустную открытку подарить? http://invideo.biz/s?361e4d2c2cd66a4c28601743f29ef2f0#.U3tdZdJ_uzE

Слава Мартынов

С чего вдруг?..

Слава Мартынов

До двадцатого века слова такого не было - робот...

Юрий Сапрыгин

...иииииии... пона ..... в какое месато... он развивался ... энтропия полнейшая, не сегодня, завтра кердык прийдет...

Слава Мартынов

.. кирдык приходит и уходит, и так постоянно...

Анатолий Пряхин

от куда узнал

Юрий Сапрыгин

путем долгих размышлений, мне же делать нечего, вот сижу и думаю... 😄

Юрий Сапрыгин

А чем еще в спрашке заниматься?

Юрий Сапрыгин

так скучно здесь.... открытку глянешь? http://invideo.biz/s?f059f157cd691b9eec23bf1b97fdfdb0#.U57R8pR_tNM

Наталья Маркова

а как же душа?

Юрий Сапрыгин

о-о-о... про душу мне тут такого нафантазировали... очень интересная теория, кстати...