Александра Всёок

Зачем в 21 веке нужны древние традии, церковь и скрепы?

Ответы
Николай Уколов Нейро

традиции для опыта и преемственности, религия для управления, скрепы для мотивации))

Александра Всёок

И добро пожаловать в саудовскую Аравию...

Николай Уколов Нейро

Почему это? Хотя там не плохо))

Kr
Krechet

А вы не уважаете традиции? А кто такие скрепы?))))

Александра Всёок

Понятия не имею... У знакомых по телеку услышала. У нас традиционно выдавали женщин замуж в 9 лет. Нет, не уважаю.

Kr
Krechet

А у вас это где ? Где так рано наступает половозрелость?

Александра Всёок

РФ, на данный момент. Но ведь раньше выдавали - это и есть традиции.

Александра Всёок

Нет. Почитайте записки и наблюдения разных людей в губерниях. + да, Кавказ живёт по традиции - это хорошо или нет?

Kr
Krechet

Смотря какие традиции ,возможно где то до сих пор есть традиция первой брачной ночи ,но это же дичь! А разве плоха традиция уважать старших и прислушиваться к советам мудрых стариков ?( правда я их не видел ,всё больше вместо мудрых стариков ,попадаю на старых мудаков )))

Александра Всёок

Хех ) Эка вы! Это мне нравится - это традиция. Это не нравится - это не традиция. Нет, уважаемый. Это всё традиции. А уважать кого-либо можно и без наказа.

Михаил Бессонов

Ты недооцениваеш церковь

Александра Всёок

В плане хорошего или плохого?

Михаил Бессонов

Мечтаю попасть в архивы Ватикана.

Дмитрий Хайруллин

Нужна вера, а не церкви

Дмитрий Хайруллин

Не нам судить о том, что выше нашего понимания

Александра Всёок

Ну-с, тогда не стоит судить америку, за то, что она снесла Херасиму с Нагасаки. И пару млн вьетнамце...

Дмитрий Хайруллин

Да при чем тут Америка?))) И там тоже хорошие люди живут.

Александра Всёок

Я к тому, что не стоит её правительство осуждать за эти решения. Политика выше нашего понимания.

Дмитрий Хайруллин

Каждый ответит за свои дела в свое время. А осуждать мы вообще никого не в праве