..
...

Я конечно в Турции не была, но и без этого знаю что у нас на Чёрном море лучше, а вам какой курорт нравится?

Ответы
J. S.

Черное море и хорошее вот только Анталия на четвертом месте в мире по посещаемости в мире.16 миллионов в среднем в год.рекорд 2 миллиона за 4 часа.300 солнечных дней в году.но черное море полюбому лучше!

J. S.

Вот как раз в то вреия советское все ходили на черное море потому что другого выбора не было.а как только можно стало выбирать то почемуто не так много людей уже туда стали ходить

..
...

Ну не знаю мы были и в прошлом году и в позапрошлом людей тьма тьмущая!!!!

J. S.

Ну наверно не 2 милиона за 4 часа

..
...

Ой ну это уже не статистика а жёлтопрессные данные😛😛😛

J. S.

Статистика

Дмитрий Смирнов

Что-то мне на Черном море не очень понравилось. Впрочем я не везде был. Да и в Турциях не бывал. Не очень я курорты. Больше дикарем люблю. С палаткой, комаров кормить. 🙂

..
...

Класс !!! Я в горы хочу....в Альпы желательно....😀😀😀...но увы,остаётся только мечтать...

Дмитрий Смирнов

Ну Альпы не дальний свет. ) Осуществимая мечта-то.

..
...

У меня даже загранпаспорта нет)))))Я боюсь летать

Дмитрий Смирнов

Можно на поезде или на машине. Да и загран паспорт вопрос решаемый. ) У меня его, кстати, тоже нету. )

..
...

Ну как сказать в прошлом годе бы 5000р! Это ощутимо для меня, нет возможности пока.

Дмитрий Смирнов

Дорогу осилит идущий. ) Желаю побывать в Альпах. ) "Лучше гор могут быть только горы ... " (с)

..
...

Спасибо))Даст Бог даст бог

Алекс Венцель

Дело в сервисе, а России ещё долго до этого, да и пляжей нормальных с песочком на нашей стороне нет... Нужны миллиардные инвестиции в это дело...

Евгений

Я тоже на Мальдивах не был, но и без этого знаю, что по сравнению с нашим прудом, Мальдивы - полный отстой.

..
...

Не была там

..
...

Не была там

Евгений

Киргизия, высокогорное озеро.

..
...

Да это я знаю.

..
...

Да это я знаю.

Юрий Костаков

Я конечно Чехова не читал, но и без этого знаю что журналисты из газеты "Коммерсант" пишут лучше.

Профиль Удалён

Пятьзвёзд! Люблю ,блин, на досуге... я погрузиться в глубину вселенной)))))))))))))))))))))))))))

Павлик Морозов

а я кс уважаю

Валерий

Только не Крым. Там ещё лет 5 делать нечего. Но в Турции не плохо было... .

..
...

Почему??? В Крыму такая красота!!!

Кот Вадик

мне нравилось в Латвии хотя там море и холодное но все равно неплохо

Кот Вадик

фуууууууууууууу как грубо, ну тогда все мы кабели кроме импотентов разумеется вот они блядей ненавидят как впрочем и женщин вообще, им с ними просто не чем заняться

..
...

Блядей не грубо, а банальный кобель грубо...

Кот Вадик

)))))))))что тебя это так задело

..
...

Меня????Да ну.

..
...

Меня????Да ну.

Александр Мелихов

Мне Крымушка,родной,любимый,ездил на машине в 14,15,поеду и в 16-ляпота

..
...

Класссс!!!! Мы в этом году в Сочи на 10дней,в Крым пока не получается(((эх...

Александр Мелихов

Там как в сказке и главное ощущаешь всем нутром,что ты под полной защитой

..
...

😊 здорово

Мелик Мелик

Мой любимый КУРОРТ -- ДОМ, с водкою, сигаретами и бумага с ручкою...

..
...

А бумагасручкою? Зачем?

Мелик Мелик

Кропаю стишки... никому не нУжные...

..
...

Матерные?

Мелик Мелик

Могу выслать "МАТЕРЩИНУ" -- но, ОНА Вам на ПОНРАВИТСЯ...

..
...

Я просто спросила

Дождик Осенний

геленджик ну правда очень дорого ну если родственников там нет

..
...

Ничего не дорого, приемлемо всё!

Дождик Осенний

ljhjujdfnj

..
...

Поняла не переводи 😂😂😂😂😂😂😂

Дождик Осенний

во какая понятливая

..
...

Канефна)))

Elchin Kuliyev

я думаю в Турции лучше. Но это дело вкуса. Мне хочется в таилад

..
...

Чем там лучше? По -твоему?

Elchin Kuliyev

это ж дело вкуса

Ергалиев Жомарт

Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна

Людмила !!!

Я нигде не была, но, думаю, дома лучше.

..
...

А где дом?))

Людмила !!!

Где живут твои родные и любимые люди.

Леонид

"Не читал, но осуждаю" (С) Жванецкий

..
...

Нет не осуждаю..

..
...

Нет не осуждаю..

Margaret Gerardessky

Фиджи, Гаваи и островок Бора-Бора.

..
...

Вы там были? Я не люблю жару

Margaret Gerardessky

Это мои любимые курорты, Мне там больше всего нравится.

Нина Третьякова

"Песочный" пляж в Севастополе..

..
...

Мечтаю побывать в этом прекрасном городе ))

Нина Третьякова

Обязательно побывайте..

..
...

😊😉

Ел
Елена

геленджик более менее

Ел
Елена

я по другому отдыхаю, экскурсии, прогулки, отдых в ведомственном пансионате, , никаких гостиниц, бассейн, танцы,пару бокалов вина вечером, долгие прогулки около моря, никаких лежаний на песке

..
...

Это что стандартный отдых джентльмена-холостяка?😀

Ел
Елена

я не знаю, как отдыхают джентльмены холостяки, а вы знаете? есть какая то стандартная схема? или таким образом вы выясняете мой семейный статус?

..
...

Да ну бросьте ! Ничего я не выясняю 😀😀😀😛

Ел
Елена

а к чему тогда такие вопросы?

Дм
Дмитрий

у нас сервис дорогой

..
...

Скорее всего любопытство.... типа а вдруг?!!!!

Дм
Дмитрий

тем более страна заграничная

..
...

Ну я любопытна самую малость

..
...

😊😛

Игорь Либерт

А смотря что ищите)

Игорь Либерт

Согласен) а смена обстановки, климота?)

..
...

Смена климата бывает не на пользу ((я метеозависима, в холоде чувствую себя лучше,чем в жаре!

Игорь Либерт

Лучше и дольше будите хорошо выглядеть)))

..
...

Да я итак в свои года выгляжу моложе))))все удивляются даже что мне столько лет....климат тут не причём...это генетика!

Игорь Либерт

Возможно)