Уставшая Улитка

Что мне снег,
Что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда медведь бежит за мной!

Ответы
Июнька

У бабушки в деревне байку рассказали. Пошла баба за малиной. День солнечный, собирает. Впереди тоже кто то шуршит. Ветки раздвинула, А там медведь, баба как завизжала. Да побежала в деревню. Бежит и извиняюсь, дрищет. Прибежала, мужу орет- там медведь! Муж ружьё схватил и по намеченной дорожке помчался. Добежал до места, где баба малину собирала, А от этого места в противоположную сторону медвежьи ляпухи... Тот тоже от страха обделался да и умер от разрыва сердца... Вот такая история. Так что сказка ложь, да в ней намёк..))

Мирный Несусвет

Короче всем хорошо)

Июнька

😁

Александр Колосов

У нас однош мишка задрал, второй ножиком его затыкао, но весь изломанный и искушенный. Вы хоть знаете, что такое медведь в дикой природе, а не на арене цирка, или в фильмах красивых? Сей Винни-Пух за секунду вас порвëт, а если подняли зимой шатуна, то только убивать, или он вырежет всех, жрать ему нечего.

道Ф
道 Фсйо 道

Как выжить в тайге.
* * *
Лучше всего пришить к одежде колокольчик.
Его звон отпугивает медведей.
И лучше не ходить по медвежьим тропам,
их можно узнать по наличию медвежьего помета.
Понять, что это помет медвежий, не сложно.
Как правило, из него торчит колокольчик.

Максимилиано Чизанто

Неплохо))) А вот мой чудо-ремикс:
* * *
Что мне снег,
Что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Что мне буй, что мне Цой
Когда я в жопу не бухой.

Геннадий Смоляков

Медведя видел не раз а один раз увидел какашки дымящиеся эмоций было через край( это млять нихрена не пейнтбол)

Оксана Телегина

Аркадий не любил бег с препятствиями, но два соседских дога раскрыли в нём потенциал спортсмена.😄

Моня Гершензон

не повезло Вам серьёзно ... когда снег, медведи обычно спят в берлоге ... похоже, шатун на Вас вышел ...

Олег Коваленко

Что мне сникерс что мне марс все равно внём шоколад всё равно в нём шоколад! Тра ля ля ля ляляля яля

Warlock

...Это ко мне .. !!.Реально испытаешь !!.. С тигром можно договориться.. С Медведем бесполезно..

Просто Осень

На медведя я, друзья, выйду без испуга, если с другом буду я, а медведь без друга.))

Шельма Енот Вот!

Ну просто Чудо , а не медведь! кого хошь бегать заставит - и больного и хромого...)

Шельма Енот Вот!

ну ты же написала: Чудо это не моих рук дело)) так если это не ты, значит кто-то другой...

Уставшая Улитка

ааа, ты об этом - я имела в виду, что сперла это из инета))

Шельма Енот Вот!

хватит прибедняться) что бы что-то спереть интересное, надо как минимум понять, что это интересно...так что теперь это твое творение...)

Уставшая Улитка

ты мне льстишь))

Михаил Румянцев

Охота это спорт! Особенно когда патроны кончились, а кабан бежит на тебя!

Вячеслав Коршунов

Лишь бы сосед бежал чуть медленнее, иначе ни Найк, ни Адидас не спасет ))

Эс
Эсперанса

Оболдеть, за кем то еще медведи бегают. Вот экстрим. А я все по чердакам.

Z*
Z*Ирина*

Сразу же музыка в голове.. ля ля ля ля ля ля ля ля ля... 🤣🤣🤣

Алина

Да ужжж...не завидное положение..от мишки не убежать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А потому что нехрен шлятся по лесу в снег и дождь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не звезди )

Мирный Несусвет

Съем и всё)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не успеешь. )

Мирный Несусвет

ну всю не съем, но хоть понадкусываю)

Иван Марченко

Если ты побежал от медведя, то ты немного долбаеб

Ев
Ева

Со мной рядом кошечка, медведи все разбежались..

Сергей Волков

Не беспокойся! Он обязательно подскользнётся!!!