Са
Санта

Почему коврики для медитации такие жесткие, ну невозможно же медитировать

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте всем, да , но кажется они обычные как и для йоги 🧘‍♀️?🤷‍♀️

Са
Санта

Комментируйте конечно) Простите за неточность моих формулировок)

Ан
Анна

А какой простите пожалуйста у вас коврик для медитации? Я не нашла в интернете 🤷‍♀️Там только для йоги 🧘‍♀️ И фитнеса а даааа ещё и подушка для медитации 🤷‍♀️

Са
Санта

Я еще не медитировпл, если честно, но думаю, надо на чем-то удобном)

Ан
Анна

Ясно понятно

Са
Санта

☺️🤷‍♂️

Александр Козлов

Да нормальные коврики я два беру один на другой ложу и хорошо получается

Са
Санта

Так не честно

Василий Комышний

коврики эти не для удобства, а просто что бы не испачкаться. Ибо, медитировать очень часто приходится на живой природе, так сказать. А если вы медитируете дома, забейте на тот коврик. Лежит на полу ковёр, вот и отлично)

Александр Козлов

Я йогой занимаюсь потому коврик актуален

Василий Комышний

не, не актуален. Если Вы без коврика не можете йогой заниматься, то, Вы занимаетесь чем угодно, только не йогой. В Индии живёт чувак на чердаке, в одной семье, в сундуке. Раз в месяц он оттуда вылазит и вангует людям. Говорят, 600 лет в том сундуке живёт. Вот, представляю, вылазит он как то раз из своего сундука и заунывным голосом начинает нудить: -а где мой коврик??? Мляяя... цирк, блин)

Zza-Zza-Lorak.

А вы знали что под них ещё можно ложить пуфики

Са
Санта

Да откуда. Буду знать

Zza-Zza-Lorak.

Заскочить и на YouTube и дайте в поиск запрос что вас интересует вот там как раз то что для йоги нужно для этих ковриков есть много предметов которые помогают вам легче обходиться

Уральская Рябинушка

Какая медитация от мягких? На сон потянет

Са
Санта

Я думал, сон - это и есть медитация

Уральская Рябинушка

Сон-это сон. А медитация-летание в облаках😆

Са
Санта

🤷‍♂️😁

♠ Gюrza ♠

купите для фитнеса))) они мягче )

Са
Санта

Вот знал, что знающие люди найдутся и посоветуют))

♠ Gюrza ♠

🤝

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Терпение и труд все устаканят

Ирина

Кирпичик под попу подложите))

Са
Санта

Красненький или беленький?))

Ирина

У меня розовый

Сэм

ЗАИМЕЙ ПОДСТИЛКУ !!!😉👍✌️

Са
Санта

Она категорически против, чтобы ее так называли!

Сэм

А ЕСЛИ , ЭТО ТАК ! ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ !!!😉🤣

Rima Kravcenko

подушку на них и сам сверху

Са
Санта

А лучше две)

Rima Kravcenko

эт как покажет пример

Владимир Фефилов

берите подушку

Акиана

Согласна

Са
Санта

Вот

Кв
Кві́тка

Не знаю

Са
Санта

Может партия бракованная

Кв
Кві́тка

Может так задумано

Василиса Евгеневна

))))))))))

Са
Санта

)))

Шепот

😁

Дарт Гуадэар

да