Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,расцветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)! Согласно Вы с пророком (мир Ему) !?

Ответы
Оленеслав

А шестилетней девочке, на которой он женился, он помогал материально?

Санбай Манибай

Миру мир!

Георгий Волков

люди разные бывают на всех одни и те же правила не работают

Милош Йованович

у нас религия другая,,На колени и дай мне днесь. Гундяев.

Ел
Елена

Да, женщин надо любить, как и мужчин)

Станислав

А большие подарки надо делать?)

Санбай Манибай

Самая большая подарка жить с ней!

Станислав

А может она считает, что подарок это то , что она живет с ним..)

Санбай Манибай

В отношениях с ней должен проявлять самые лучшие свойства своего характера. Аллах любит людей с покладистым характером. Дурной характер человека раздражает Всевышнего Аллаха. Обижать кого-либо - запрещено. Мужчинам со скверным характером, получающим удовольствие от истязания других своими дурными манерами, жениться не дозволено. При общении с женой надо быть мягким, обходительным. Посланник Аллаха (с.а.в), сказал: "Самыми лучшими, самыми полезными мусульманами являются те из вас, которые полезны своей жене и хорошо с ней обходятся". Придя домой, надо приветствовать жену словами - "салям алейкум" и спросить о её делах и самочуствии. Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать. Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о случившемся. Примите самое активное участие в разрешении её проблем. Говорите ей о том, как вы её крепко любите, и что тоже огорчены

Станислав

Согласен со всем...

Ма
Марина

С пророком спорить? - Никогда!

Сергей Павлович

Согласен.

Вячеслав Серкин

Другой менталитет у русских.

Санбай Манибай

Немножка перечислите !?

Aleksandr Loychenko

С Мухаммедом...Соглашусь...

Бегимбетова Баянкуль

👍👍