Алексей Горталов

Как успокоить хозяйку, если у неё на глазах расхреначили люстру?

Ответы
Вера Кудрявцева

Дорогая, я куплю тебе новую, какую захочешь и выберешь сама. Только слёз не лей, нервы не трать, ведь это всего лишь вещь, которую можно заменить другой. А твоё здоровье всего дороже. Ты ведь ЧЕЛОВЕК, а не вещь.

Ирина Рерих

налить и выпить вместе с ней. У меня на дне рождения друзья исполняли танец со шпагами - люстру снесли, вот уже 20 лет пытаюсь купить плафоны к ней - уж больно хороша!

Нет Идей

Вспомните мульт "Карлсон который живет на крыше" врубаем "спокойствие, только спокойствие, и обещаем 10 тысяч таких же паганых люстр,

Алексей Горталов

Да, только Карлсон трусоват оказался. Через Малыша своё успокоение передал

Нет Идей

Ну дык! Видим слабые места! Берем в свои руки ситуацию.. От первого лица оно то убедительнее будет. Малыш то то же не особый смельчак оказался. Все на Карлсона свалил.. И происшествие и обещания

Lyudmila Lazareva

Пообещать, купить красивее развитой и успокоить, что это к счастью, главное все целы и невредимы, а остальное мелочи жизни

Римма Кондратенко

Считаю что по этому поводу нет смысла расстраиваться. Ведь люстра уже разбита и помочь здесь можно, только купив новую

Татьяна Лобанова

Вопрос конечно интересный? лично я еще ни разу не видела ,женщину спокойной когда на ее глазах разбивали ее вещь....

Елена .

Спокойствие, только спокойствие... Дело-то житейское!!! - Вот и не реви, завтра я куплю тебе десять тысяч люстр.

Надежда Ивановна

Это не повод для беспокойства. Спасибо, что взяли люстрой. Спасибо, что все живы и здоровы. А люстру купим.

Рада Рай.

..сказать ей , что только стекло.............по сравнению с мировой революцией.Она же нормальный человек.

Наталия К........

............Хрен с ней - с люстрой !!!!!!!!!!!!! Важно , чтоб глаза целы остались !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Александр Касьянов

Надо её уверить, что такую красавицу, такая паршивая люстра не должна портить своим видом.

Люся По

Лёш, хочешь я тебя Алексеем сделаю за люстру? 😄 Вертолёт, я так понимаю, запустили удачно...

Люся По

"Снегири" .

Алексей Горталов

Бинго!!!

Люся По

Блин, ты знал...

Алексей Горталов

Первая мысль почти всегда верная

Люся По

Когда на одной волне 😉

Natalja Kyschnir

быстренько на коленочках собрать все-все осколочки и не меняя позы вымаливать прощение

В)
Викченция )))))))

сказать ей - спокойствие, только спокойствие. Завтра я куплю тебе сто тысяч люстр.

Светлана Степанова

блин бесполезняк, я бы орала1,5 часа точно, больше не смогла бы горло слабенькое...

Irka Ira

Быстро нанизать из висюлек бусы и надеть на хозяку и упасть ничком в восхищении(

Мария Гришина

глупость какая то----разбили ну и разбили---купите новую---не убило никого---хорошо

Николай Матвеев

ДЕЛО ЖИТЕЙСКОЕ, ЗАВТРА ПРИЛЕТИТ КАРЛСОН И ПОДАРИТ 10 ТЫСЯЧ НОВЫХ ЛЮСТР!!! 😄

Елена Запруднова

ерунда какая, купить новую и все, в чем проблема то ? зато смена интерьера

Надежда Мартынова

Все.что ни делается-ВСЕ! к лучему.Значит пришла пора обновить люстру