Нелля Бикмухаметова

напишите реально как постройнеть-пластырь на рот это знакомо?! а что еще?

Ответы
Светлана Никитина

Думаю одно из важнейших-верное сочетание продуктов в один прием пищи.Чтоб они внутри перерабатывались, а не гнили....Например сахара в нижних отделах усваиваются - значит десерт - это обязательно до основного блюда или через пару часов после него,или вот с картофелем и макаронными нельзя сочетать мясо и рыбу...ну и так далее...

Нелля Бикмухаметова

а что кушать с картофелем и макаронами

Светлана Никитина

Картошку лучше не кушать вовсе,ну или изредка...Это единственный продукт.который перегнивает в организме с выделением огромного количества слизи...Сочетать ее...ну например с салатом овощным,кисломолочными какими -то.Макаронные хороши и с сыром,овощами,морепродуктами.Я не против макарон по флотски - это очень вкусно,но ..пусть будет сильно редко. Важно ведь что мы едим постоянно,а не то.что разово)

Нелля Бикмухаметова

спасибо огромное! буду ждать еще рекомендаций

Анатолий Кошик

главное любить себя и задавать програму своему подсознания что ты стройный и счастливый

Нелля Бикмухаметова

я счастливая-лет сто! столько же хочу быть стройной

Анатолий Кошик

хочу есть хотеть можно хотеть всегда ибез толку ты хотела так хоти я строуная всегда это

Владимир Гумельник

раздельное питание+движение(не бег-убъете суставы). после 16-ти кефир, можно сухарик

Лидия Падукова

это всегда кушать в одно и тоже время 5 раз в день порция 80 ккал.

Нелля Бикмухаметова

Лидонька я тебя люблю!- единственный человек который отнесся к моей теме серьезно!

Leonid Zverev

если рождён слоном, мышкой не станешь, бесполезно

Нелля Бикмухаметова

какой грубиян!

Leonid Zverev

😞

Фаим Сахапов

парочку мужиков массажистов завести надо

Фаим Сахапов

ну это в первую брачную ночь так можно, хлтя заманчиво

Нелля Бикмухаметова

кто не первый-тот второй!

Фаим Сахапов

ну вот и в очередь поставили!

Нелля Бикмухаметова

тролейбус стой!-раз два...

Фаим Сахапов

ну это уже бардак!

Виталий Валсамакин

ходить рядом с очень толстым человеком ...

Нелля Бикмухаметова

какой ты умненький-отличник наверное.

Нелля Бикмухаметова

а ты с кем ходишь

Виталий Валсамакин

рядом со мной многие кажутся недоростками , особенно , если с друзьями , которые выше меня

Виталий Валсамакин

при моих 191 рядом с другом кажусь ниже и худее

Радж Мамедов

Меньше кушать,больше заниматься любовью.

Нелля Бикмухаметова

а хочется всего и побольше

Радж Мамедов

Красиво жить не запретиш.

Нелля Бикмухаметова

Вы как всегда правы!

Радж Мамедов

Как раз я не прав,а просто ублажаю Ваши желания.Кстати они не помогут Вам стать стройней.Все равно не унывайте,на каждый товар есть свой купец.

Нелля Бикмухаметова

Купцы были есть и будут! а я хочу постройнеть!

Виктор

Жрать меньше,двигаться больше

Сергей Демянчук

замок на холодильник

Нелля Бикмухаметова

логично .

Nikola Mahkov

копать-копать

Nikola Mahkov

кекс-се..-кекс-се...

Nikola Mahkov

ура!

Нелля Бикмухаметова

удачного дня!

Nikola Mahkov

ивам

D2
Demoh 2013

Не знаю

**
***flower** *

кефир есть, вилкой)))))

D2
Demoh 2013

Ну да)))