Чудо-В-Перьях

Не пейте такой горячий чай. Лопнет мочевой пузырь, и ошпарит ноги.

Ответы
Натали Натали

Почему у бегемота пасть не закрывается?
- если он закроет пасть, у него кожа на жопе лопнет..

Dmitry Jk

спасибо за дельный но запоздалый совет. подскажите ,чем лучше лечить ошпаренные ноги ? )))))

Авдыш Эмануил

я его вообще непью,предпочитаю сырую воду,но всё равно,спасибо за предупреждение..... 😄 😄 😄

Галина Шуркова

Пила, пью и буду пить и будь что будет! Ну люблю я горячий чай и другого не признаю!!!!

Иван Мартузин

Точно. При нагревании идёт расширение телец. Если уж пошло, так спасай ноги.

Злата Золотаревская

)))) А если серьезно, то горячая пища - причина термического ожога пищевода...

Светлана Хвастикова

сама разберусь что мне пить, спасибо за заботу, в которой я не нуждаюсь!*

Людмила Ткаченко

Что за чушь!!! Не надо надо так брызгать слюной, а то поперхнетесь)))

Александр Убраноцензурой

А я и не пью, особенно в количествах, чреватых разрушением пузыря))

Белый Олеандр

Смотри интересные, познавательные программы! П.с. Не ошпарит.

Lili Makarenko

"Волков бояться - в лес не ходить!" Очень люблю именно горячий!

Алексей Судаков

Спасибо за совет.Не Беспокойтесь - мочевой пузырь крепкий

Лидия Ерофеева

Мне вас искренне жаль. Видимо, случай из вашей практики.

Людмила Чечетова

Чай не пью, пью кофе с молоком, стоматология дорогая

Эльвир Музафаров

Я приму к сведень и буду пить только теплое молоко.

Та
Татьяна

Чай не пью, особенно горячий, так что не волнуйтесь

Vas

опыт был плачевный если придупреждаеш остальных.

Кибела Астер

Я знаю этот анекдот, так что давай до свидания!!!! 😄

Тамара Борисова

Остынет, если доберется до обозначенного места...

Людмила Саражинская

Не ешь мороженое, заморозишь свой мочевой пузырь