Nikolay Metallist

ты знаешь Джо Сатриани?

Ответы
Дашка Дашка

Джозэф (Джо) Сатриани (англ. Joe Satriani; «Satch»; 15 июля 1956, Вестбери, Нью-Йорк, США) — американский гитарист-виртуоз итальянского происхождения. Учитель таких гитаристов, как Стив Вай, Кирк Хэммет, Алекс Сколник, Дэвид Брайсон, Чарли Хантер, Ларри ЛаЛондэ и многих других.

Настя Слипенко

американский гитарист-виртуоз итальянского происхождения. Учитель таких гитаристов, как Стив Вай, Кирк Хэммет, Алекс Сколник, Дэвид Брайсон, Чарли Хантер, Ларри ЛаЛондэ и многих других.

Евгения Чистова

да, где-то альбомчик его был, далеко правда, из середины-конца 90-х)

Виктория Горбань

Нет, но теперь знаю, гитарной музыкой не интересовалась.

Нина Ломакина

Лично не знаю.Думаю, что он итальянского происхождения.

Олеся Ищенко

нет.. я с ним (или с ней=)..) не знакома!

Галия Имангулова

Не имела чести быть представлена

Евгения Хан

Да, это гитарист, один из лучших!

Евгений Новак

ага - вчера на гараже бухали ))))

Юлия Туйкова

к сожалению и счастью, нет

Яна Клыкова

что то знакомое, кто он?

Ольга Ольга

Американский гитарист.

Галина Тур (Устюгова)

Напиши свой ответ...Нет

Вика4К@ Кириенко

выдающийся музыкант...