Това

Скотина считает себя человеком?

Ответы · страница 2
Валерий Шилов

ей и скотиной прикольно

Това

Возможно

Валерий Шилов

пожрать есть, поспать есть, что ещё надо? а человеку? человек и сам зачастую не знает, что ему надо.

Това

В основной массе да.

Валерий Шилов

собака, которую посадили в замкнутое помещение, легла отдыхать, а человек начинает придумывать себе страхи и ужасы в такой ситуации.

Това

Мысли скакуны))

Ендурин 15

а человека скотиной

Това

Запуталась

Юрий Фоменко

Спросите у скотины

Юрий Фоменко

Аккуратно в жизни себя ведите. Вам надо беречь себя. Мужик Вам нужен. И в церковь сходите. А то одни проклятия))) А дура- это не страшно. Можно пережить. Если нужно, то можете ещё гадость написать... Прикольно даже...посмеялся...))))

Това

Не хочу уделять вам свое время. Жалко.

Юрий Фоменко

Вы ещё здесь???!!! Бегом в церковь!!!!

Това

Вам бы к доктору

Юрий Фоменко

Точно... Пойду покажусь...))) Жаль, что не знаю Вас. Уверен: все-таки Вы хороший человек в жизни... Да и здесь всё нормально. Всего хорошего Вам!

Ос
Ося

Нет ))насмешила

Това

Прикольно

Мартин Борман

Это аллигория

Това

Это козлы. Достали

Мартин Борман

Кто такие???? И почему????

Това

Ерунду пишут а потом обижаются

Това

Не помню

Nikola Mahkov

ваш сосед?

Това

Нет. Вообще.

Одинокая Сволочь

ещё как

Това

М-да

Nickl Bоr

я - да

Това

Что вы

Това

Хорошо. Соглашусь с вами