Надежда Волкова

а вас не смущает, что самое страшное библейское наказание - бессмертие Агасфера?

Ответы · страница 5
Олег Емелин

Не смущает.Самое тяжелое,это видеть как стареют и умирают твои родные и любимые.

Юрий Павлович

Мы на испытании! Что заслужим , то и будет дано? Так , что смущение , тут не причём?

Надежда Волкова

предки не зря притчами нам многое оставили

Виктор М

Это скорее как и из разряда-деньги это зло- так и бессмертие. Как пользоваться

Виктор М

я согласился бы на бессмертие.

Наталья

Фильм недавно про Это пересмотрела, Смерть Ей К Лицу называется. Забавный..

Надежда Волкова

в качестве героини хотели бы выступить?

Наталья

Ну хоть в мечтах побыть авантюристкой

Наталья

Зачем рада? Тут сочувствовать нужно... Ну да ладно. Прекрасного настроения!)

Александр Акинжили

Для меня это бред, но если это нравиться другим, пусть живут в своих грезах.

Надежда Волкова

наука мечтает нас этим осчастливить

Александр Акинжили

Наука изучает, смотрит, выдает гипотезы, придумывает, но мысль при этом очень ограничена.

Nikola- Us

Повторно пройти всё снова,зная всё наперёд, это пытка похуже всех смертей!

Александр Карпунькин

Пожалуй ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irina Makarova

И к чему Вы ведете? Грешники - бессмертны? Все обречены на вечное скитание?

Надежда Волкова

личное бессмертие приняли бы из рук ученых?

Irina Makarova

Бессмертия материального тела нет, ученые не помогут.

Дрок Виктор

Он что мечтает в ящик забраться, а ему ящик не дают?.. Как там всё строго ...

Надежда Волкова

личное бессмертие от науки примите?

Дрок Виктор

Зачем оно мне ... Я не знаю, что с ним делать ...

Sarman

Это что ещё за бессмертие Агасфера? Что-то я такого не встречал в Библии.

Надежда Волкова

при каждом Всемирном соборе эту книгу чистили- вы же знаете?Верьте им- не мне

Sarman

Какую книгу чистили? Про Агасфена? Кто это такой?

Надежда Волкова

Библию...есть еще неканонические евангелия, притчи...Спросите священника, если не хотите искать в инете

Sarman

Да, Библию пытались изменить, но, на сегодня эти изменения незначительны. Они не меняют сути и духа повествования. И, даже при изменениях, про Агасфена я что-то не слышал. Так кто же эта загадочная личность?

Sarman

Вы же писали, что это как-то связано с Библией. При чём инет? У меня есть Библия. Где написано?

Геннадий Николаев

В жизни бессмертие не существует, а значит оно не может быть наказанием.

Геннадий Николаев

Ну, если Библия для вас наука, тогда почему И.Христос ушел из жизни? Почему сам Бог не сделал своего сына бессмертным? Был бы жив Христос, то сегодня отпали бы все вопросы о познании мира.

Надежда Волкова

я об официальной медицине, которая достигла ряда положений и готова к пересадке не просто органов . но и головы

Геннадий Николаев

Человек состоит из запасных частей, у каждой части свой срок службы. Сколько бы мы не ремонтировали машину, в конечном счете она идет на свалку.

Алексей Аблынин

Надо было дать Христу отдохнуть. А вас не смущают Деяния апостолов, гл.5 ?

Надежда Волкова

я о бессмертие, которое наука нам обещает. а ведь еще предки поняли, что это не такое уж счастье

Алексей Аблынин

Жизнь должна меняться и меняется. Материальная, моронтийная, духовная....Люди устают от долголетия. Судьба Агасфера ужасна. Но я думаю Бог простил его. Потому что он Бог.

Михаил Цыбулин

Ну -он один ...А нас много...Да и устал он разбираться в нашем безобразии...

Надежда Волкова

а вы бы личное бессмертие приняли?

Михаил Цыбулин

Нет...Во первых у меня еще печка и сплиты работают...А во вторых -я их должен контролировать...

Boddon Andianov

библию ненавижу и что там написано для детей скорей или мало мыслящих!!

Надежда Волкова

бессмертие рода человеческого заключено в смертности его отдельных членоы

Boddon Andianov

согласен но почему то ваши слова мысли то одно то другое и поэтому вопросы у меня ::счас вы правильно сказали!!!

Надежда Волкова

сформулировала не очень четко- согласна

Boddon Andianov

главное суть ответа я сообразителен и понял все верно сказали и благо вам!!

Boddon Andianov

удачи и спасибо чо в общем на одном языке понимали себя

Галиана Боброва

мы сами себя наказываем, а мы всего лишь глупые дети, да простится нам...

Александр Сэр.

КОНЕЧНО СМУЩАЕТ , ПРАВДА Я НЕ ЗНАЮ АГАСФЕРА .. ЗА ЧТО ЕГО ТАК НАКАЗАЛИ ..

Александр Сэр.

ЗАГЛЯНУЛ И НЕТ ТАМ ТАКОГО АГАСФЕРА ..

Александр Сэр.

ВОТ ТАК - БЫ И НАПИСАЛИ : БИБЛЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ О ВЕЧНОМ ЖИДЕ ..

Уримен

Я в 2003г.же сказал .Кто-то остался живым до сих пор из родня нашего отца

Уримен

Для чего спасибо?

Уримен

Это не только мое мнение.но и в библии тоже написано

Уримен

И ?

Уримен

Пожалуйста

Пит Бабуин

меня смущает бизнес Иисуса.. который приняли половина человечества!!

Надежда Волкова

вашу точку зрения поняла. спасибо

Пит Бабуин

да нет проблем всегда пожалуйста!!

Владимир Волобуев

безсмертие как и безделие нудная штука! это наказание на мой взгляд!

Валерий Янковский

Нисколечко не Смущает!!! 95% людей даже понятия не имеют об Агасфере!!!

Надежда Волкова

и об этой притчи, вернее ее сути

Валерий Янковский

А тебе знаком термин "скафандр Агасфера"???

Валерий Янковский

Почитай в интернете.Очень интересно!!