Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Как реагировать молодой родительнице, если на первое сентября ее ребенок пришел с шариком из презерватива и очень веселым папой?🤔😁

Ответы · страница 3
А Нам Пофиг

тоже веселиться

А Нам Пофиг

когда в школе училась. лет 12 было. мальчишки пошутили. на 8 марта к подаркам еще и презики приложили. так мы их все надули и по школе с ними бегали.

Тссс...

Радоваться тоже

Кэйлаш

папа на веселе?

Кэйлаш

понятно. как протрезвеет провести воспитательную работу.

НЕ
Никита Елисеев

В школу пришёл?

НЕ
Никита Елисеев

Тогда может молодой учительнице?)))

Ат
Атлантида

Юлия Ахмедова)

Ника

ппц🤣🤣🤣

Фа
Фантазия

Посмеяться;)

Наталья Мельникова

Маме что ли?

Гр
График

))))не ржать

Я Счастливая

🤣🤣🤣

Алла

А как реагировать учительнице?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это ее проблемы😁

Алла

Однажды я отобрала у одного ученика презик, он им играл на уроке. Вызываю маму, тихонько показываю. А она на всю школу: "Ах вот он куда делся! А мы с мужем искали-искали, найти не могли"

Света В Конце Тоннеля

Пришел же)

Серик Рустимов

С юмором!

Та
Таня

😂😂

Гуля Елибакиева

норма