Та Самая Алиса

Где мой плед и чашка кофе?)))

Ответы
Oleg Simanov

Нет не понять нам женщин никогда
Пускай всегда останется загадка
Ломаешь голову, идут, идут года
Ну как понять ? Этих видений сладких..
Они всегда, о чем то умолчат
И скроют тайну в своей душе вновь от всего
Прическу, раз, скандал, еще салат
Все могут сделать ,верь из ничего.

Oleg Simanov

Нет не понять нам женщин никогда
Пускай всегда останется загадка
Ломаешь голову, идут, идут года
Ну как понять ? Этих видений сладких..
Они всегда, о чем то умолчат
И скроют тайну в своей душе вновь от всего
Прическу, раз, скандал, еще салат
Все могут сделать ,верь из ничего.

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте! Свой комплект пледов и бесплатный паёк сублимированного кофе вы сможете получить, обратившись в ближайший пункт соц.обеспечения в вашем городе. С собой иметь паспорт, полис, насморк и тоску по лету.

Миша Черепанов

ваше Кофе на тумбочке около кровати но к сожалению оно уже остыло ,а ваш плед снова на полу валяется наверное, вы так ворочаетесь по ночам, что не удивительно, что плед на полу я сейчас на работе так что извини ))

Адам (Кейн) Маркус

у меня, и подоконник твой и коты тоже... и если ты не хочешь увидеть на них ванильных соплей и слез неразделенной любви и осенней депресухи, то тебе придется ответить на один вопрос... давай сыграем в игру 😼

Та Самая Алиса

)))))))))))))))))))))))))))))))Забавно))) Вам налить ещё чашечку кофе?)

Адам (Кейн) Маркус

боюсь без подоконника она мне не понадобится, да и прошло уже уныние

Та Самая Алиса

Так подоконник никто не занимал

Адам (Кейн) Маркус

я подумаю

Та Самая Алиса

думайте

Ольга Вохмянина

Это как в анекдоте. Решила я сегодня взгрустнуть, завернуться в плед,выпить кофе, посмотреть в окно. Налила кофе на плед, с подоконника падаю и сделала вывод-Не умею я грустить!

Руслан

В уютном домике с камином и видом на звездное небо и отражение луны в речной воде...)

Валерий Шилов

А Вы какая Та Самая, которая была в Зазеркалье или в Волшебной стране с собачкой?

Александр Нюня

Ой ... А кофе я на кухне забыл . Я сейчас сбегаю , принесу . Заодно и плед прихвачу

Та Самая Алиса

Как мило)

Александр Нюня

А мне то как нравится !

Alex You

плед в шкафу , кофе в кофеварке ....шкав в прихожей , кофеварка на кухне ....))

Н.
Николай ......

а почему пишешь,а не говоришь?)...вы с мужем,через инет общаетесь что ли?)

Рамиль ***

выпил я твою чашку кофе и укрылся пледом ))))) присоединяйся

Иван Иванов

мягкое кресло, клетчатый плед, не нажатый вовремя курок )

Та Самая Алиса

Нет) верёвка и мыло))

Енот Полоскун 7-5

Чашку выпил и лежу под пледом. Давай хозяйка ещё задания

Та Самая Алиса

Поспите))

Енот Полоскун 7-5

Уже дремаю

Та Самая Алиса

Рота! подъём!)))))))

Енот Полоскун 7-5

Вообще-то через три часа уже спать ложиться. И какая это рота-один человек? Хотя бы ''отделение подъем, '' или ''один подъем'', ну в крайнем случае двое.....если захотелось секса...а может ты про ту роту которой Равшан туалетную мумагу с ароматом дыни топтал?

Та Самая Алиса

))))))))))))))

Александр Пивкин

Плед думаю там же где и вчера! А чайник еще не закипел((

Владимир Клиновский

плед на полочке, кофе в баночке, в магазине на полочке!

Василий Али Бабаевич

иди ко мне быстрее я уже все тебе приготовил у камина

Александр Зосин

плед за клетками пошел а чашка кофе в кофеварке ждет

Андрей Дровосеков

У МЕНЯ ТВОЙ ПЛЕД....ЗАБЫЛА..А ЧАШКА КОФЕ УЖЕ ОСТЫЛА...

Анатолий Главатских

Лишнего нет!.. Но поделюсь, и пледом, и чашкой кофе...