М^
Мимилашка ^-^~

Совет дня: Не ждите, что кто-то вас сделает счастливым. Покупайте спиртное сами! ☝️

Ответы
Иг
Игорь

Сопетесь и потеряете здоровье,несчастье в полном объеме и жалость к себе. Ты жив,тебя окружают родные,близкие,красота вокруг,ты делаешь то,что хочешь,тебя никто не ограничивает,не указывает а помогают тебе .Значит в тебе нет конфликта внутреннего,ты себя принял -- все хорошее и плохое,понимаешь себя. Ты всему рад и по- этому счастлив .Ты ощущаешь жизнь а не следует чужим установкам и ожиданиям.

He
Helen

Любовь- как много в этой колыбели..
Она безмерная, как мир вселенных
Нежна, весенним шепотом капели..
Надежна и чиста,как матери святых и незабвенных..

Иг
Игорь

Здорово!

He
Helen

Спасибо! 😊

Иг
Игорь

☺️👍

He
Helen

😊🌞

Олег

Одна мудрая книга дает другой совет тем, кто желает быть счастливым: "Не будь среди тех, кто упивается вином.... Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка".

Олег

Согласен. В древние времена вино использовали не только в качестве увеселительного напитка, но и в качестве питьевого приношения, и в качестве антисептика. Натуральное вино изготовленное из натурального винограда в котором нет химии и ГМО, обладает целебными свойствами, Вы правы. Так зная о лечебных свойствах вина, апостол Павел советовал Тимофею: «Воду больше не пей, но употребляй немного вина ради своего желудка и частых недомоганий» (1 Тимофею 5:23), Хотя в Библии не запрещено употребление алкогольных напитков, это не значит, что мы должны их пить. Есть немало случаев, когда стоит воздерживаться от алкоголя. На эту тему можно долго рассуждать, но не стоит упускать из виду предупреждение которое дается в Библии относительно употребления алкоголя. Об этом предупреждении Вы можете при желании прочитать в первом послании Коринфянам 6:9, 10.

М^
Мимилашка ^-^~

Хорошо, спасибо!

Олег

Приветствую Вас, Мимишка. Разрешите, буду называть Вас в соответствие с Вашим ником, так имени Вашего я не знаю. Судя по тому, что Вы знаете о том, что пьют в церкви, Вам там доводилось бывать. Как думаете, зачем люди в церкви пьют кагор? Почему к примеру не бурбон или популярную "медовуху"?

М^
Мимилашка ^-^~

Здравствуйте! Не знаю точно может из-за цвета.

Олег

Вы правы, из-за цвета. Красный цвет вина в церковном обряде, символизирует кровь сына Бога Иисуса Христа, который в ночь перед тем как был казнен объяснил своим ученикам, что означает чаша вина, которую он им передал во время ужина, в первый день празднования пасхи 33 года н.э. который выпал на 14 нисана (первый лунный месяц еврейского священного календаря, соответствующий марту — апрелю). Какое именно вино пили Иисус и его ученики, Библия не говорит, единственное что нам известно это то, что оно было красное, виноградное и без сахара. Что же касается кагора, то его по преданию навязал русской церкви Пётр I для обряда причастия (что такое причастие и соответствует ли оно тому, что установил сам Иисус Христос - это отдельная тема). Мимишка, разрешите спросить. У Вас нашлась минутка свободного времени, чтобы заглянуть в Библию и посмотреть о каком предостережении говорится в первом послании Коринфянам 6:9, 10?

Корвин Меньшиков

Есть люди, которые несут в себе счастье. Когда эти люди рядом, все как будто бы расцветает, становится ярким и красочным.. Но моя жена называет таких людей Сранными Алкоголиками))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Дополню! Чтобы не иметь прений с полицией, берите сразу не менее(!!!) 3-х литров! И не забывайте, что воспитанные интеллигентные люди апеллируют строго крепкими напитками!

Ринад

Ещё один совет: Если после 23 часов в гипермаркет не продают спиртное, то откройте бутылку и и отпейте))) все одно вас заставят ее купить!😄

S = K. Log W

Ага. Или - люди, которые не чувствуют духа праздника (речь о Новом годе) - зачем, по-вашему, в магазинах продают джин?

М^
Мимилашка ^-^~

Зачем?

S = K. Log W

Он ёлочкой пахнет.

М^
Мимилашка ^-^~

Фигаси...из-за этого значит...

S = K. Log W

И, главное, никогда не портите джин тоником.

М^
Мимилашка ^-^~

Не пила никогда джин

Идальго

- Ты угадываешь все мои желания… Ты делаешь меня счастливее. - Еще вискаря? - Офигеть. Как у тебя это получается?!

По
Пофигович

...- а вдруг...бабац...и ты - сказка чьей то жизни...сон на яву...и так далее...)))...за вискарём всё равно чапать ???...)))...

М^
Мимилашка ^-^~

Вам решать)

По
Пофигович

...- вот и посоветовала...блиннн...)))...вот надейся на вас девчонок...)))...

Олег Ануфриев

но не забывайте-как бы ее было весело веселье,тем тяжелей похмелье.все очень просто-закон сохранения энергии

В9
Влад 999

Мои друзья хоть не в балонии, зато не тащут из семьи.. а гадость пьют из экономии, хоть поутру да на свои..

Parchemin

Верно! Кроме него у меня в холодильнике всё, что я захочу потом поесть..: рыба, мясо, мороженое, сладости

Parchemin

Они красивые модели, сексуальные. Я выбираю красивейших.

М^
Мимилашка ^-^~

Ну и правильно))...гулять так гулять)

Parchemin

Я не только про гулять... она со мной и в автобусе поедет, если понимаешь о чём говорю

М^
Мимилашка ^-^~

Не понимаю

Parchemin

😏... мда. Настоящей нужно быть! Не только красивым фантиком, который можно выбросить в Урну.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

спиртное дает только иллюзию счастья.. мираж.... а утром головная боль и пустота в душе...самообман..

М^
Мимилашка ^-^~

Хоть иллюзию, хоть не на долго

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а потом привычка.. и кроме иллюзии уже ни на что нет сил... спиртное не делает счастливым.. но слабым...

М^
Мимилашка ^-^~

Не злоупотреблять!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну видишь ли.. Мимишка.. когда нам хочется счастья и мы беремся за бутылку это Уже... злоупотребление.. такой ментальный онанизм... тоже саме когда мы Женщину заменяем рукой..

М^
Мимилашка ^-^~

Ясно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

к сожалению настоящее счастье тольео трудом над собой обретается... но усилия стоят Того..!!!.. тогда оно постоянное.. и ты еще других можешь сделать счастливыми..)

Анатолий

Спасибо, Солнышко! Золотые слова! Я-таки успел!...))) Сделать себя счастливым до 21:00 😆😁🤣

Мах

Оно ящиками давно ждёт своего часа у меня в подвале........... Но я к нему очень невнимателен .... .

Мах

Мне хорошо и без алкоголя... Чего сам от себя не ожидал....

М^
Мимилашка ^-^~

Просто сами перестали пить и всё?

Мах

Ну что значит пить??? Если раньше мне доставляло удовольствие выпить бокал хорошего вина или 200 миллилитров водки "абсолют", то сейчас всё изменилось... Гораздо приятнее побыть в Альпах на единое самим с собой хотя бы несколько часов....

М^
Мимилашка ^-^~

Круто!

Мах

Это пустышка...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вдвойне приятней, когда счастье тебе принесут, но чаще приходится бежать в магаз самому. 😢

М^
Мимилашка ^-^~

Для себя можно и постараться))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А если уже и сил нет, и ноги не идут, а принять на грудь надобно. И как тут быть!? 🤔

М^
Мимилашка ^-^~

Звонок другу конечно нужен

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Дык, язык заплетается, какой звонок!? 😱

М^
Мимилашка ^-^~

Помощь зала?)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Зал поможет, как же, держи карман... )))

М^
Мимилашка ^-^~

Тогда не знаю)

Александр Зай

Спиртное, это ежеминутное расслабление от проблем, а счастье - это ........... достать и уберечь.

Иехидна 🍄

А в Мурманске я помню у нас был алкомаркет... Звонишь по телефону спиртное само приезжает.

М^
Мимилашка ^-^~

Хороший город ))

Иехидна 🍄

Были там?

М^
Мимилашка ^-^~

Нет)

Любомир

послушал сходил до бара и на работу не поехал Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алекс

Есть поправка . Делайте сами спиртное . Не надо будет бегать в магазин . Счастье в доме .

Ал
Алекс

🤗🤫 Всем не рассказывай , а то кругом все будут счастливые .

Эдуард Озеров

вот этого я ждал , хорошый совет 0.5 багратиона и альпен гольд зеленый вполне подойдет