Юрий

Если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло.

Ответы · страница 4
Игорь Гранин

Классика!Неувядаемая,неоспоримая,как аксиома!Через кучу лет,как правило,уже вообще не подлежит сомнению.

Димася >>>

Тому, от кого ушла. У него уже появился шанс найти другую. Тот, к кому ушла, будет делать это гораздо позже)))

Valeria

По разному складывается. Честнее уйти, сем всё таки замуж выйти и потом сердце человеку разбить. Так что...

Elchin Kuliyev

неизвестно

Алексей

если уходит, то ты не ту выбрал!

Ольга Моисеева

Вот народ! Берут известную фразу, строчку из песни, присобачивают знак вопроса - и готово: гений Спрашки)))!

Евгений Елисеев

я искал тех, кто помнит эту песню...

Владон ™

От кого невеста ушла и теперь он свободен и может хоть скем и найти другу а того ждет тоже самое ️у честь

Виктория Гребеньщикова

да согласна...может невеста нашла лучшего, либо жених избавился от плохой невесты ,и потом найдёт другую

Михаэль Мищенко

Обоим: и жениху и невесте. Мои рога - моё богатство! Дальше уходит жених к другой: её рога - моё коварство.

Михаэль Мищенко

"От любви любви не ищут, ты с годами поймёшь" - Игорь Тальков.

Lionella Lionella

смотря как на смотреть, если вы с ней были успешны, то вам не повезло, а если были не успешны, то повезло.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если ловелас находит новый объект внимания, то, скорее всего, больше повезет той, которую он оставил))

Elena Milena

дорогой, ты не жалеешь, что я ушла к другому ? - дорогая, а зачем мне жалеть чужого не знакомого мужика ?

Айнаш Каримова

Учитесь жить. Не просто существовать, а жить. Радоваться каждому мгновению, замечать каждую мелочь.

Forever Alone

тому от кого ушла..чо эта шлю ха сама ушла.. и уже твечал..чё по 100500 раз одно и то спрашиваешь бляя?? 👿

Vassa

Если тебе одиноко взргустнется, если в твой дом постучится беда......... Песенку эту припомни тогда.....

Андрей Челноков-Шекснинский

Таня, от меня невеста ушла на "Тот Свет", давно это было, около 30 лет назад, к кому ушла? Кому повезло?

Tanya

Андрей,Вы плохо читали вопрос. Там написано к "другому". Не Ваш случай.

Андрей Челноков-Шекснинский

А Вы плохо поняли ответ. Не Ваш случай.

Казбек Накенов

все что не делается делается к лучшему как в кино тени исчезают в полдень у них своя своя свадьба

Tanya

Вы ошибаетесь. Если ничего НЕ делается, то ничего и нет.

Казбек Накенов

но эту поговорку не я придумал но я придерживаюсь этого

Tanya

На всякий случай: в поговорке НИ делается, в смысле ДЕЛАТЬ

Казбек Накенов

скачуха мне я ведь не русский

Диана Георгиевна

У самого нарядного на свадьбе молодого человека спрашивают: Вы жених? - Не, я выбыл в полуфинале...

Марина Борисюк

А зачем вам такая невеста, которая уходит? По-моему, давно известно, хуже всего ждать и догонять)))

Serg B..............

Известно. Тому, от кого ушла). Считаю, что тот , кто предал один раз - обязательно предаст и второй.

Tanya

И все у вас невеста виновата....

Serg B..............

Почему вы так считаете)? . Просто так вопрос поставлен ... )) - я никого не виню, но тот (Независимо мужчина или женщина), кто предал один раз с большей вероятностью предаст и второй, чем тот, кто ещё не предавал и не знает что это такое).

Tanya

А почему "предал"? Может очки розовые упали?

Serg B..............

Может и так. Но когда она согласилась быть невестой она тоже была "в очках"? А если она поспешно согласилась один раз ... кто исключит второй, третий, ... ? Таким образом у "её избранников" очки могут падать и падать))).

Tanya

Почему "поспешно"? Может, после долгих размышлений? Невеста всегда стрелочник?

Виктор Семёнов

Ни хрена себе... Невеста меня 2,5 года выпасала, да прожили с ней потом ещё 33. Остановись. Оглянись.

Виктор Семёнов

Так случилось, что раньше меня ушла. 8 лет тому.

Tanya

Сочувствую. А сейчас как день?

Светлана Сабирова

Конечно, если невеста уходит, на фик она такая нужна, вот и пускай уходит, а он ещё лучше найдёт)))