Юрий

Если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло.

Ответы · страница 6
Хулиgun4Ик

Первому бэда.. Второму горе, а невестка тссссс.. А по правде говоря, виновата природа

Галина Левова

Эти слова из веселой песни, вы её знаете?

Хулиgun4Ик

Нээ. Я придумал)

Галина Левова

В жизни всему уделяется место: рядом с добром уживается зло. Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. И ещё есть несколько куплетов.

Хулиgun4Ик

Ой😎

Сергей Шевцов

Мне повезло, что невеста к другому не ущла. Так и прожили с 1978 года - 37 лет с кусочком!

Tanya

Вы счастливец! Поздрввляю!

Газима Карамова

Жениху конечно зачем такая невеста которая до дня свадьбы не могла понять -что дура

Валера Черкесов

Я считаю от кого ушла.Это он поймет позже,когда он просто сбагрил такое СЧАСТЬЕ........

Марина Зубревич

ну, точно не тому к кому она ушла... на растоптанных чувствах счастье строить сложно

Сергей Логинов

почему неизвестно, повезло тому от кого ушла, раньше избавился от неблагонадежной

Ольга

в любом случае вам.. зачем вам такое непостоянство, лучше вначале ,чем потом😅

Геннадий Пак

Вначале этой фразой утешались-хорохорились, а потом оказалось действительностью

Геннадий Пак

в любой ситуации есть и плохое и хорошее

Liliya М.

Это так Потому что когда люди встречаются это одни отношения а когда семья другие

Владимир Хорламов

невеста до брака -пока не попробуешь мнение может быть только предположительное .

Михаил Самойлов

Конечно не известно возможно эта невеста будет в будущим лишь гимароем для тебя ))

Дайлова Надежда Гомель

В жизни всему уделяется место,рядом с добром уживается зло....а ваше продолжение...

Tanya

Рулатэ, рулатэ, рулатэ, рула,Рулатэ, рулатэ, рула-ла-ла... 😄

Ruslan Ibragimov

я свами не согласен если от мужика уходит невеста это самая большая беда для него

Лариса

ну... невеста может и очень даже неплохой женой оказаться... так что без намеков...))

Виктор Шаламов

Ушла от одного, - уйдёт и от другого. Единожды предавши... так что поговорка верна.

Та
Татьяна

Всяко бывает...Здесь нет правил..

Виктор Шаламов

Это не правило. Это примета.

Та
Татьяна

Приметы сейчас не работают..

Виктор Шаламов

Дело ваше, верить или нет. Лично мне это без разницы.

Ир
Ирина

Если любишь отпусти, держать нет смысла друг. Значит не твое было, а твое впереди

Анастасия

обоим. каждый выбрал свой путь жизни, винить в неправильном выборе будет не кого

Виктория Валентиновна

Время покажет. Возможно все трое окажутся участники драмы и возможно трагедии...

Раиса Надырова

Это действительно так. Никогда не надо удерживать человека, который решил уйти.

Руслан Сапарбекович

Брошенному парню повезло. Невест много, а настоящая женщина бывает только одна)