Юрий

Если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло.

Ответы · страница 9
Ричард Форд

вот именно , Бог такое счастье дал , что она от тебя сбежала , не путёвая

Александр Луньков

Почему не известно? Известно и очень хорошо. Повезло тому, от кого ушла

Дарья Анчугина

Наверное тому, от кого она ушла. Ведь не факт, что и от другого не уйдет

Ра
Рамиль

ну да я вот ришотки на окна поставил и дверь сменил на более крепкий 😄

Светлана

Не замуруешься..все равно если захочет достанет

Ра
Рамиль

поверь нет у меня противовоздушная охрана ))))))

Uf
Ufo

это точно. Такая переходящая невеста, как правило тот еще подарочек...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мы с моей женой были счастливы 25 лет, а потом встретили . . . друг друга.

Людмила Рузанова

НУ И ПУСТЬ ИДЕТ - СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА - ПРИДЕТ ТА,КОТОРАЯ НИ КУДА НЕ УЙДЕТ

Кемельбаев Нурлан

У НАС У КАЗАХАВ ГАВАРЬАТ РЕБЬОНОК ПАЕСНИЦЕ ЖЕНШЕНА В ДАРОГЕ НАИДЬОЦА

Николай Журавлев

Если случайно остался без денг, верь, что придет измененье в судьбе...

Tanya

Молодец!память не подвела))))

Николай Журавлев

А такую помните - "В поле за околицей, там, где ты идешь....

Tanya

И шумит и клонится у дороги рожь))))))))))

Та
Таня

всегда надо думать в таком ракурсе. Будешь спокоен как удав и здоров.

Анатолий Свешников

вам конечно, вы ничего не согласовали и поэтому ничего и не получили

Татьяна Шестакова

Да всем, особенно родителям. Никаких расходов и дальнейших проблем.

Сергей Антяскин

Если тебе изменила жена:радуйся,что она изменила тебе ,а не родине!))

Елена Феоктистова

'Это вы на основании собственного опыта или просто теоритизируете?

Елена Феоктистова

Я в курсе. Но почему это заинтересовало лично вас?

Евгений Елисеев

просто из-за этого некоторые впадают в депрессию и не желание жить...

Елена Феоктистова

Если человек так убивается изменой, вряд ли ему в срочном порядке поможет песенка.

Юрий Трущенков

Почему ? Известно . Просто не принято другого вслух расстраивать ....

Иг
Игорь

Конечно, тому, от кого... ?!!! )))) Нафиг такая невеста вообще нужна?!!! )))

Иг
Игорь

... должен был удержать? )))) зачем?!!! С чего вдруг у вас, женщин, такое убеждение, что вас кто-то должен удерживать? Решила уйти к другому?, "попутного ветра в гор....ю спину"!!! Как в песне поётся- "потому-что на 10 девчёнок по статистике ... 3 педика, 3 нарика, 3 алкоголика и 1 нормальный мужик, и тот женатый... " ;0)

Tanya

Да зачем же удерживать? Может это он никудышный,как выяснилось?))

Иг
Игорь

а выяснилось только тогда, когда уже под венец собрались? )))) Сам факт везения уже в том, что есть из кого выбирать... ))) Мужычёнка нынче хлипкий пошел, болезный, в узеньких брючёнках... )))))

Tanya

Да мы узко мыслим. Почему сразу под венец.Да не дошли еще до его! Статус у нее "невеста")))

Иг
Игорь

я же написал - собрались (это и есть статус невесты)!!! Просто появился самец попривлекательнее, вот и ринулась... ))) а за ним может быть еще лучше... ;0))) так нафиг такая кукушка нужна?!!! ;0)

Злой Бессмертный

аха скорей тому от кого ушла повизло, а тому кому пришла не повизло

Shahzoda Mirzoeva

нет если к другому уходит то тот первый он тормоз, раз допустил это

Виктор М

Невеста и уходит........да это праздник когда лучше раньше чем позже!

Аня Кошкина

"...В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло..." 🙂