Л2
Леопард 2А7+

Что вы думаете о "теории большого взрыва"? Я о научной теории естественно??

Ответы · страница 2
Лия Лилия

ну если научно, то это теория до сих пор спорна... при такой температуре частицы должны были оттолкнутьсЯ, а не соединиться

Лариса Ларуша

я считаю, что вполне допустимая теория....после чего произошло зарождение жизни на Земле..если упрощенно рассматривать..

Женя Ильчук

По моему лажа, вариант развития по любому был другой. Из одного взрыва так много получилось, по любому враки.

Чудочудное Диводивное)))

Думай - не думай... Если он и был, то мы не знаем, не видели))) А если и не был, так тоже пока нам неизвестно)

Alyona Larson

Это единственная теория, с которой я знакома с точки зрения науки. Существуют ли какие-то другие?

Артем Михайлюта

если что-то и было, то с тех пор прошли миллиарды миллиардов лет. но скорей всего не было начала

Артем Михайлюта

что если не было большого взрыва? возможно что наша реальность существовала всегда

Артем Михайлюта

я слышал на эту тему до сих пор спорят

Ольга Глинка

О теории большого взрыва я думаю очень часто ,о научной конечно...Доля истины в ней есть.

Тет А Тет

Я не верю в эту теорию. А Что должно было взорваться, если ничего не было? вообще НИЧЕГО!

Vi Za Vi

ну...похоже вселенная действительно разматывалась из мал точки путем большого взрыва

Jack From Shadow

Меня больше интересует вопрос как из ничего может получится что то тем более взрыв

Ирина Крамарева

Далека от этого..думать.,есле это будет..и пискнуть не успеем..чего заморачиваться..

Камилла Ешанова

он когда-нибудь произойдет, но к этому времени человечество что-нибудь придумает

Артём

Три кита, два слона и большая черепаха. Это, наверное, просто все Максимы такие...

Леонид Кирюхин

я думаю когда разгадают тайну тёмной материи и энергии будет более-менее ясно

Оксана Ткачук

Ничего я об этой "теории" не думаю, нам на Донбассе и так взрывов хватает 😔

Оксана Ткачук

Ничего я об этой "теории" не думаю. Нам на Донбассе и так взрывов хватает 😔

Ви
Виктория

вполне доказуемая. я того же мнения, наш путь рождения начинаеться со смерти

Юрий Добронравов

Сторонников больше, чем противников, хотя и их хватает. Как и других теорий.

Alex Sem

Фуйня, уже опровергли, как и теорию Эйнштейна!
Наука движется вперёд 🙂

Alex Sem

Погуглите, убедитесь в своём отставании от прогресса науки 🙂

Александр Верещагин

Взрыв всегда разрушителен, так что теория туфтовая, это и козе понятно