Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как же я закрутилась. Неужели сегодня суббота ужЕ?😃

Ответы
Ольга Махотка

Да-а-а-а....суббота...Вот уже "отдохнула" с 7 тра по хозяйству и с чистой совестью села за комп...!!!😌

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Тоже подъем в семь и началось...😀

Ольга Махотка

И не говорите...Домашняя работа никогда не заканчивается....Мне муж говорит:" А зачем ты убираешься у нас ведь чисто"...На что я отвечаю:" Чисто потому,что я убираюсь каждый день,а ты и не замечаешь,ё--моё!".....Ну не будем о грустном...Вот мы проснулись,улыбнулись и...Жизнь продолжается...Чудесных Вам выходных( по мере возможности)🍰 🍷 ☀️

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Благодарю, взаимно🌹🍾🥂

Фёдор Бобровничий

Нечего себе целую неделю крутилась а в субботу будеш на ногах стоять?

Дм
Дмитрий

Тоже весь в делах. Комп. включен, спрашку промеж дел вижу)))

Петр

Да. Пора и раскрутиться...

Санёчек Я )

Ага Кать она )))