Александра Всёок

Когда вы на этом сайте ведёте диалог с женщиной, у вас тоже порой складывается впечатление, что собеседница беседует сама с собой на своей волне?

Ответы
Виктория Андросова

было такое!!!)))) разговор шел о том, что та женщина хотела кого-то найти со спрашивалки, я ей написала, что написала в службу поддержки, чтоб сделали поиск людей. Она пишет: спасибо. Я отвечаю: пожалуйста, только не знаю сделают ли это. Она: что сделают? Я: поиск людей. Она: О, это было бы чудесно! Мне больше не хотелось с ней говорить...а у вас что за диалог был?

Александра Всёок

Долго пересказывать. Но если вкратце, то я задала вопрос, мадам увидела знакомое слово и начала рассказывать мне свою жизнь... Потом сделала вывод, что я нифига не понимаю. При этом на вопрос так и не ответила...

Виктория Андросова

а сколько ей лет было? я помню на отдыхе ко мне подсела бабуля и начала рассказывать о своей жизни! такая своеобразная)))))

Александра Всёок

Такие разных возрастов. От 25 и выше. Бабулям можно.

Виктория Андросова

но когда это в молодости, то это настораживает!

Сергей Сафонов

У меня впечатление, что у них все ответы по шаблону уже готовые. Начинаешь диалог "разворачивать или встряхивать" у многих происходит сбой и тишина...

Александра Всёок

Или "ой все"

Сергей Сафонов

Да, кофе сбежало.

Андрей Чувихин

не только. И в реале. Причем как у мужчин, так и у женщин такое замечаю. Я уж даже порою просто молчу, думая о своем, пока собеседник говорит

Андрей Чувихин

Болеют, наверное

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Такое впечатление сказывается и при общении с мужчиной))) ...да и сам бывает так диалог веду)) Не думаю, что женщины исключение))

Ел
Елена

Да попадаются такие, но не особо много. А у мужчин здесь практически у всех одна волна. Женщины хоть поразнообразнее. 😄

Александра Всёок

Знаете, а ведь именно после беседы с вами я задала этот вопрос...

Ел
Елена

Неожиданно. Удивлена.

Александра Всёок

Вот так вот.

Ел
Елена

Ничего страшного, недопонимание случается. У всех своя волна, и это нормально. У меня счастливая. Надеюсь, я вас ничем не обидела. Ну а если да, то искренне извиняюсь. Не хотела.

Дмитрий Смирнов

=)) Хах. Бывает такое не редко. Но тут есть и обратная сторона, получается я тоже на своей волне, сам с собой беседую. 🙂

Александра Всёок

Ну, таких как вы описывает видно, даже если тупят. Я про диалоги типа: "вот наверно тебя мама недолюбила", а в конце " ой всё".

Дмитрий Смирнов

😄 Почему-то "Ой, все" меня всегда радует. Железный аргумент. Ну тут уж и правда ничего не поделаешь, на этой фразе разговор умирает обычно.

Александра Всёок

Или "всё с вами понятно! Вы просто ничего не понимаете", " вот вырастешь поймёшь" и т.д. Ну о какой беседе тут может идти речь. Или я задаю чёткий вопрос, а отвечающий выдаёт мне "сочинение на тему" и жизнь с детства. Что это?! Зачем?!

Дмитрий Смирнов

Это просто от неумения выражать свои мысли. Кстати такое умение совсем не является признаком ума. Так и наоборот, доводилось мне знать необыкновенно умных людей и выдающихся ученых, которые испытывали реальные трудности, пытаясь изложить свои идеи.

Александра Всёок

Согласна

Alek Uss

впечатление такое:все женщины мыслят одинаково и ждут одного:туповатого мачо с большим.ммм.кошельком,но щедрого.

Елена Демидова

это типично женская черта, ее не исправить, но париться по этому поводу не стоит. Просто мимо ушей...

Tooroconsan

И очень часто да ещё и нагрубить умудряются вырывая отдельные слова из ответа)

Игорь Крайнов

да, именно так и есть))) но это не страшно - у девченок свой ириски в голове))))))

Денис Давыдов

А еще что я должен ей подыгрывать и что она играет роль в каком-то театре )

Море Океан

Здесь многие на своей волне, более того в своем океане на своей планете

Стриж Енотович

На какой-то слишком своей, на которой мое радио только помехи выдает)

Сергей Харитонов

не часто, если вместо беседы монолог, обычно закрываю тему

Олеся

Нет. Вполне адекватные ответы. Бывает, кстати, наоборот.

М@
Милый @->-- (Москва)

да пусть лиж бы не плакала и не скандалила

Олеся

Вот открытка в подарок Илье: "Такие люди, как ты, делают мир светлее".

М@
Милый @->-- (Москва)

рад стараться

Евгений Сергеев

У морально здоровых людей всё происходит нормально.

Александр Дьяченко

Ну женщины это RANDEMAIZER генератор случайного выбора!!

Александр Дьяченко

Александр для Александры!!Мы друг друга поняли!!

Александра Всёок

Определённо))))

Lyuba Diganaeva

Бывает и такое. Сама задала вопрос, сама и ответила.

Pavel Menaylov

нет, но в конце обязательно насыпет смайликов.

Александра Всёок

Ооо даааа!!

Юрий

ничего подобного - всегда приятно пообщаться)