Тамара Гончарова

Друзья, сегодня, 12 марта, Всемирной паутине WWW ровно 30 лет. 🎂Как считаете, важно ли для мира её существование?

Ответы
Наталья

Без нее жили.. но ведь как эта чертова паутина помогает сейчас. вот не нужно ходить в библиотеку и находить необходимые материалы, столько времени бы уходило! Нужна она в современном мире. конечно есть и отрицательные стороны, но в итоге все таки каждый выбирает то, что кому нужно.😁

Nikas Juozaitis

Интернет изменил мир, и нравится нам это или нет, без него цивилизация существовать уже не может, если хочет развиваться. Конечно, можно запретить интернет как рассадник вражеской идеологии. Но это только в том случае, когда вражеской идеологии противопоставить нечего.

Тамара Гончарова

Ну кто говорит о запрещении?

Nikas Juozaitis

Есть мнение в Думе, что пора запретить интернет, как вражеского агента.

Тамара Гончарова

Ой, этим лишь бы воздУхи сотрясать! Надо же оправдывать свою зря плату.

Nikas Juozaitis

Боюсь в свете новых законов говорить что-либо о власти, потому что если буду ее ругать, то меня арестуют за неуважение к власти, а если буду хвалить, то меня арестуют за распространение фейковой, то есть, не соответствующей действительности, информации. "Куда крестьянину податься?"

Тамара Гончарова

В ЛИЧКУ!

Тамара Гончарова

Там не так наказуемо, ибо мысли читают только двое))

Игорь Прокопенко

уже 30 лет нам хотят наглядно показать иллюзорность картинки ,а мы как капризные дети не желаем вылазить из песочницы ,Пора взрослеть !

Василий Сычёв

Очень важно . Конечно и минусов она в себе несёт немало . Но преимуществ ,на мой взгляд больше ..

Тамара Гончарова

Один из ответивших на этот вопрос правильно сказал - Минусы и плюсы всегда взаимодействуют, а в результате получается гармония.

Василий Сычёв

Мудро ..

Вадим Дорог.

Все дело в том кем мы себя чувствуем: мошкой влипшей в паутину или пауком поджидающим мошку!

Тамара Гончарова

О хищной стороне вопроса я не думала)

Сергей Сергей Журавов

это самое удивительное изобретение.. т.е. мы получили больше. чем предполагали...

Тамара Гончарова

Согласна)

Belich Roman

Разве ? У меня на часах уже 17-е, но через 6 минут будет 18, если не улечу в 19-е... ;-))

Гарсон №2

Прогресс в первую очередь информационный и оперативный. Хороший инструмент.

Кsюnя (Оксана)

Не знала об этом, у нас сегодня у моей мамы и у моего сына день рождения

Тамара Гончарова

И у моего любимого старшего зятя)) А ещё - день Парижской коммуны! Помните эту дату со времён СССР? 😉😘

Кsюnя (Оксана)

Нет, не помню

Тамара Гончарова

Значит, совсем молодая)) А я помню)

Кsюnя (Оксана)

Ну не совсем молодая, просто всегда мамин день рождения отмечали

Тамара Гончарова

😉Моей дочке 42, разве она для меня старая?

Кsюnя (Оксана)

Ну это да😁

.... Реус

Очень важно для тех 15% человечества, которые имеют к ней доступ.

Тамара Гончарова

Этот показатель растёт, на самом деле.

.... Реус

Конечно, растёт.

Епифания

Невероятно важно, только в России скоро интернета не будет...

Тамара Гончарова

Глупости это. Может НЕ БЫТЬ коннекта с зарубежными сайтами.

Епифания

Президент приказал, а Дума закон в первом чтении уже приняла

Тамара Гончарова

Дубль два - ГЛУ ПОС ТИ. Быть такого не может.

Епифания

Если бы!.. Но это - факт!

Александр Данкев

Ну мы уже привыкли, без неё не представляем существования))

Евгений Булава

Для кого как. 30 лет и более назад жили и не тужили без WWW.

Денис Шаповалов

Да важно.шаг в технологиях.интересно какой следующий)

Владимир Ефимов

Это неизбежная закономерность развития земного мира

Тамара Гончарова

Конечно. Глобализация требует мобильной связи.

Владимир Ефимов

Не глобализация тому причина, а необходимость усиления разума на Земле.

Тамара Гончарова

ВЫ правы, Владимир. Жаль, что минусов влияния тоже не избежать.

Владимир Ефимов

Минусы и плюсы всегда взаимодействуют, а в результате получается гармония.

Василий Левтеров

Как то тысячи лет жили и без него и не скучали.

Тамара Гончарова

Тысячи лет назад были другие, более совершенные средства связи.

Василий Левтеров

У мошенников и других злоумышленников тоже

Леди Кена

сегодня день.. когда мои папа с мамой женились

Тамара Гончарова

И у моего любимого старшего зятя день рождения)) А ещё - день Парижской коммуны! Помните эту дату со времён СССР? 😉😘

Геннадий Сокровный

Тридцать лет и показали важность интернета.

Константин Сибирчи

Сегодня 19 марта и сегодня другой праздник.

Василий Тимощук

сейчас - это часть цивилизованного мира