... Юзверь

Кто за возможность добавлять здесь ссылки?

Ответы · страница 2
-=А-Н-Г-Е-Л=-

++++++++++++++++++++++++++и картинки

ॐ Nicksven

тык можно кто не дает?

... Юзверь

Теперь открой это на андроиде

ॐ Nicksven

легко когда починю дисплей)

... Юзверь

Если текст не выделяется, то увы..

ॐ Nicksven

зажать пальчиком и вести не никак ?

... Юзверь

Текст выделяется на спрашке, но вот текстовые ссылки нет

... Юзверь

Да и текст не всегда, вот в комментаз пытаюсь выделить - не выходит

Гр
Григорий

они и так добавляются

Гр
Григорий

неужели сайт не передаёт? передаёт ведь, только нужно копировать и вставлять в адресную строку

... Юзверь

Я говорю про нормальные ссылки, даже такой унылый тролль должен это знать, как и то, что на андроиде текстовые ссылки спрашивалки не выделяются

Гр
Григорий

какой тролль?

Гр
Григорий

хуйню несёшь, ёбнутая...

Александр Уткин

http://www.alphabetos.ru/pg/146.htm

Александр Уткин

Если ты такая (умная)... то открой хотя бы эту... А лучше перечитай ответы других! 😎

... Юзверь

Если ты такой умный, то узнай, что с вндроида это весьма проблематично...

Александр Уткин

Да в теме я ; что ты на Андроиде...Точнее ...на ВНДРОИДЕ ! Зайди в поисковик и набери буковки... или зайди с компа!

... Юзверь

Вот потому я за возможность добавлять ссылки, но ты родился не смотря на то, что мать тебя травила, сдедаем скидку)))

Александр Уткин

Прочитай что тебе другие написали.... А я тебе же пообещал ,что кроме тебя, других за идиотов держать не буду!!!

Ирина Д.

а я давно добавляю.

... Юзверь

Ты добавляешь текстовый вариант, а не полноценную ссылку, многим лень идти по тектовой ссылке - больше телодвижений

Ирина Д.

нет, нормальную ссылку. Только многие здесь просто не умеют ее открывать!))

... Юзверь

Все умеют, но многим лень..

Павел Минус

http://radiopotok.ru/ вот

Павел Минус

скопируй забей в поиск и проверь

... Юзверь

Я не могу скопировать на андройде - раз, я не хочу копировать - два, я хочу начать на ссылку чтобы перейти по ней

Павел Минус

ДЖИГАН / ЮЛИЯ САВИЧЕВА – ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ // СЛУШАЮТ: 1848

Павел Минус

да я радио слушаю http://radiopotok.ru/

Павел Минус

овца троли не хамят но ты достала курица тупая

Сергей Макаров

а кито против???

... Юзверь

Нормальную ссыку вставь, не текстовую, давай

... Юзверь

Ничего, я про нормальные ссылки, людские, которые открываются как на всех нормальных сайтах без лишних телодвижений

$Андрей$

А кто мешает????

... Юзверь

Уйдите, пьяные, я говорю про нормальную ссылку, какой она должна быть

$Андрей$

Пьяные???Че за бред...Какая ссылка должна быть????

... Юзверь

Которая открывается простым кликом, а не из контекстного меню, без дополнений для браузера

$Андрей$

Перед тем как бороться за введение ссылок, не плохо бы побороться за чистоту общения...И культурой поведения....

Dan Bongо

A kto meshaet??

Dan Bongо

Vstavlyajte skolko ugodno, v chem problema to??

... Юзверь

В невозможности добавить ссылку, это очевидно)

Dan Bongо

http://www.werkzeugalarm.de/bosch-akkubohrschrauber-gsr-10-8-v-ec-2x-2-5-ah-akkus-ladegeraet-1130-cv-l-boxx-gr-1-mit-buerstenlosem-ec-motor/a-11161/#top

... Юзверь

Это текстовый суррогат, который я на андройде не могу открыть, так как не могу (почему-то) выделить на спрашке, и вообще вы действительно не видите разницы между полноценными ссылками и тем, что предлагаете?

Dan Bongо

Zajmites' delom!))) Surrogat, blin.......))))

Татьяна ***

да!!!