Януш Мати

"В семье не без урода". А в Вашей семье кто урод?

Ответы
Алла Холодова

Мне нравится,как на этот вопрос ответил Леонид Филатов:Ну и ушлый вы народ,Ажно оторопь берет!Всяк другого мнит уродом.несмотря,что сам урод. муж иногда совершает уродские поступки,когда напьется.зато других подвергает критике...

Натали Вардугина

глупости какие то, и кто ж догадался такое придумать. В нашей семье ВСЕ умнички и красавчики!Жаль тех людей, которые про свою родню ак говорят, представляю как их за это ненавидят

Януш Мати

Христанутость головного мозга плохо поддаётся лечению. Особенно если мозга в наличии нет.

Натали Вардугина

ой, как клево сказано! дадада, есть мозг, нет его! а выбивать дурь надо

Натали Вардугина

во только если вы придете, я обязательно займусь вами

Януш Мати

Я не практикую. Обратитесь в районную поликлиннику.

Натали Вардугина

симметрично, мужская нестабильность - это страшнее лавины! не пишете мне больше, мне скушно становится, когда вы "появляетесь" на горизонте. Вот бывают же такие, которые напрягают, и это мужчина! о Боже, я в шоке!

Joia 1

в нашей семье урод уже умер, может скоро новый заведётся? Свято место пусто не бывает, так кажется в народе говорят.

Лидия Уленкова

Собачка) маленькая, лапки тоненькие, уши огромные и лохматые и лает, лает, лает, да еще таким противным голосом...

Наталья. Жолобова.

никого...а в детстве, я была наверное...мама и все ее дети- родились в июле...а я в январе...как неизвестно кто..)))

Коротков Алексей

дурно отзываться о своей семье дурно! какая бы она не была.............. возьмите себе за правило! глупый вопрос!

Случайное Сов_Падение

Януш, ну киньте пару ссылочек, будьте любезны, зацепили Лучезарин тонкий фкус ваши сонеты ))

Резеда Ихсанова (Казань)

наверно я. больше некому.)) потом что остальные в семье для меня все красавцы и умницы.

Януш Мати

Уродом назывался первый ребёнок в семье.

Резеда Ихсанова (Казань)

это как - "первый блин комом" ? )) Ну тогда точно я.))) я единственный ребенок в семье.

Януш Мати

И тут не совсем так. Песенка на Масленицу известна. Но первые слова: первый блин - комАм. Ком (мн. комы) - медведи. Праздник начинался подкормом медведей как хранителей леса.

Резеда Ихсанова (Казань)

) Спасибо. ни того ни другого не знала..))

Анюта Фара

ага змея что живет в террариуме. любимая игрушка сестры.убил бы-змею естественно

Анюта Фара

у меня есть знакомый психиатр учились в месте могу дать номер ,правда он очень дорогой

Януш Мати

Номер дорогой или психиатр? Или знакомый? И в каком месте Вы с ним учились, двоечник? Наречие "вместе" пишется слитно.

Януш Мати

А Вам известно, что существуют такие закорючки. Их ещё называют запятыми. И грамотные умные люди их успешно применяют. Но Вас это не касается, ни к тем, ни к другим Вы не относитесь ))))))

Анюта Фара

точно с такими дипломированными куда там нам простым смертным, но радует что я не считаю себя уродом как ты,так номер надо или уже был там и не помогло?Кстати ты учитель вшколе? Не пугай меня ,там вроде таких не должно быть ,или все так плохо?

Анюта Фара

хоть бы попрощася а то как то ушел без ответа

Марина ...

А... Это в том плане : если урода нет, то задумайтесь -не вы ли этот урод ?..так, да ? )))

Дина Джин

Валите фсё на сильных... или слабых... Вы главное валите, только скверно пахнет)))))

Л*
Лора ***

Уверена, что есть семьи без "уродов". Хочется, чтобы таких семей было больше.

Надежда Зимченко

в любом правиле есть исключение. Наша семья - исключение, и урода в ней нет!

Борис Николаевич Яковлев

задающий этот вопрос. к счастью он к нашей семьи не имеет отношений.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Я сам - "вышкрабок", т.е. "поскребыш"- шестой ребенок в семье. А у вас?

Наталья Коробкова

лично в моей нет( как бы не сглазить) ,но в ближайшем окружении ДА

Ту
Тут

нас двое уродов точно нет, мама просто не может быть а я еще тот

Woman Rud

явных уродов нет,слава богу.Но понемногу дури есть у каждого.

Любовь Руденок

наверно все же я, потому что всех люблю, а значить все красивы

Та
Татьяна

все положительные герои нашего времени...каждый по своему.))))