Татьяна :))

Наблюдая за тем как кошки и собаки закапывают продукты своей жизнедеятельности, я сделала вывод, что кошки - это переднеприводные животные, а собаки, соответственно, заднеприводные.

Ответы
Александр Исаенко

Они то прячут свои продукты , а от наших продуктов вся земля в продуктах.!

Татьяна :))

во-во

Игор Гула

у кого же тогда полный ?

Татьяна :))

у людей вообще отсутсвие приводов

Конфетка Некая

интересное наблюдение

Эдуард Необутов

Внимательная какая

Татьяна :))

да

Эдуард Необутов

Прямо натуралист

Димон

Прикольно!

Татьяна :))

ага

Валентин Солодкин

смешно

Валентин Солодкин

А мы получается-полноприводные, т.к. руками и ногами закапываем те же отходы.

Татьяна :))

зачот!

Валентин Солодкин

ещё прикольные вопросы будут?