Аминат Магомедова

дайте интересное определение любви

Ответы
Валентина Потёмкина

Когда приходишь ты ко мне
И даришь взгляд, на зной похожий.
И суета уходит прочь,
Сомненья, боль - нас не тревожат.
Я встречу ласково тебя
И как цветок дождавшись солнце
Я прикоснусь к тебе любя
И сердце радостью зажгется.
И губы тянутся к тебе,
И поцелуй наш нежен, хрупок
Летаю, таю как во сне
И пьяный ты от поцелуя.
Твои уста, как сладкий мед
И я тону в твоих объятьях
Ты ангел мой, ты демон мой,
Ты жизнь моя, мое ты счастье.
С тобой я гладь ночной реки
С тобой я ласковый котенок
С тобой готова я пойти
На край земли, в тот путь далекий.
Но он ведет меня туда,
Где нет тебя со мною рядом
И плачет, стонет жизнь моя,
И просит у судьбы пощады...
Ты о любви мне говоришь,
Но наши встречи лишь мгновенье,
Ты часто смотришь на часы
И вновь спешишь в родные стены,
А я опять чего-то жду,
А что сама, увы, не знаю.
Но я люблю, тебя люблю,
И быть с другим я не желаю!!!

S)
Serik )))!(((

Как можно дать определение тому - что есть как воздух, как вода , огонь , земля ... любовь - опять же многогранна ... есть материнская , есть девичья и есть мужская ... какой любви бы ты хотел определение - услышать и зачем , читай стихи ... русская классика давно дала ответ на все твои вопросы )))

Эдуард Необутов

Любовь интересна уже тем что она есть Если она не взаимная то это уже не любовь а сплошные страдания И еще она бывает к Родине к близким И вообще она всегда разное но прекрасное чувство

Sv
Svetlana

Любовь - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо.

Роман Александрович

Дарить себя нетребуя взамен есть Любовь истинная к Богу остальное потребительское отношение. Пример мать Тэреза. ЛЮ БО ВЬ. ЛЮД БОГА ВЕДАЕТ

Кроличек В Джакузи

Любовь - это бурное море, Любовь - это злой океан, Любовь - это счастье и горе, Любовь - это зло и обман!!!!! Вот такая детская цитата)))

Кроличек В Джакузи

Любовь - это значит многое, любить - это значит жить! Идти своею дорогою, уметь понимать и простить.... Лгать в любви запрещается, честным, правдивым быть! Вот как "любовь" называется! Умеешь ли ты любить??

Козлов Роман

Это состояние души человека на уровне полной самоотдачи для любимого(ой)!

Сергей Кучкин

Этому чувству не возможно дать определение,его нужно испытать!

Вера Круглякова

цветы выдранные в соседнем огороде с корнями у вас под окном

@се4К@ "

самопожертование из-за этого умирает сердце человека

Akm

которое словами определяется, то это не любовь.

Аминат Магомедова

я полностью согласна с вами

Анжелика Куклис

уважение и умение жертвовать во имя другого.

Ирина Дьякова

червечек в сердце и уйти не дает и брыкается

Катерина Тарасова

это удовольствие от соприкасания эндотерм

Таня Бачуркина

Любовь это когда бабочки в душе и в животе

Денис Мурзинов

ну это когда дое любят друг руга)))пойдет?))

Надежда Черкасова

Любовь-это яркое солнце в дождливый день

Алексей Богомолов

когда сердце хочет выпрыгнуть из нутри

Веточка. /

любовь это жизнь,в розовых тонах...

Сергей Мартюшев

Любовь зла-полюбишь и козла...