Полина Кузьмина

Какую книгу читаете в настоящее время?

Ответы · страница 19
Наталья Маркова

Технология управления судьбой.

Sулик Aminow

Какая книга сейчас же каникулы

Полина Кузьмина

И то верно:) Впрочем школьникам обычно на лето выдают список для чтения.

Айк Горностай

Стариков.."Война,Чужими руками"

Oleg Ы

Забвл, какой-то ужастик читаю ))

Андрей Д

Половая жизнь Робинзона Крузо

Андрей Д

Есть, автор, американский писатель

Андрей Д

Нет, У меня не тот образ жизни и не в той сфере работает фантазия

Андрей Д

Юриспруденция, экономика, финансы

Полина Кузьмина

Безусловно тут есть, где развернуться фантазиям.

Андрей Д

Суток не хватает, это точно

Полина Кузьмина

Правильно расставляете приоритеты и все сложится как пазл.

Полина Кузьмина

Вы попробуйте и все получится - я дело говорю:)

Андрей Назаренко

"Трое в лодке не считая собаки"

Полина Кузьмина

Хорошая книга, а фильм ( на мой взгляд) еще лучше:)

Андрей Назаренко

Фильм хорош (в основном благодаря актерам), но в него меньше половины смешного попало.

Старик Ромуальдыч

Высоцкий "Все не так , ребята" .

Полина Кузьмина

Ну даже и "белый стих" - тут же все в лад: текст, подача, своевременность и актуальность. Не мне рассказывать Вам об этом.

Старик Ромуальдыч

Вы очень хорошо знакомы с поэзией Высоцкого👍 ?..

Старик Ромуальдыч

А рассуждаете как знаток😊

Старик Ромуальдыч

Нет у меня такой способности...могу говорить толбко правду...

Старик Ромуальдыч

Лучше просто Человек... ну , или Конрад Карлович...

Гордюшка

каму- с- утра))😜

Полина Кузьмина

Готовитесь к практическим занятиям?

Гордюшка

хотите пригласить на практику?))😉

Полина Кузьмина

Если только по большой любви.

Полина Кузьмина

Смешно. Тренируйся на кошечках.

Полина Кузьмина

Вот интересно мне стало вдруг - каково это быть пошлым человеком? Понимает ли он, что это некрасиво?

Полина Кузьмина

О Вашем последнем ответе. Ещё грустней стало, что не понимаете о чем речь.

Владимир Луговой

я что-ли больной-книги читать?

Полина Кузьмина

Действительно, это лишнее.

Владимир Капелюшник

------------------------------------------------------

Друг.

Диалектический материализьм

Друг.

Правды нет Россия продана остался Труд за 2 копейки(старый советский политанекдот)

Полина Кузьмина

Знаю я этот анекдот:) Но вы там держитесь:)

Друг.

А мы там где ни кто ни кого не держит

Полина Кузьмина

Это где такие места заповедные?

Друг.

Там где нас нет

Михаил Воробьёв

органы пищеварения у бабочек

Михаил Воробьёв

Судебно-медицинская экспертиза...думаю понятно для чего это бюро существует...ладно,бабочку трогать не будем,тем более их щас нет,а теорию я и сам не понял,через чур заумные слова

Михаил Воробьёв

Ну как Шерлок Холмс сказал,голова это чердак,куда дурак тащит всё подряд,а когда надо что-то нужное положить,там нету места

Полина Кузьмина

Вот видите - сами все знаете:) А уж в теперешнее время, когда информация лезет даже из утюга очень сложно беречь себя от всякого рода ненужностей:)

Михаил Воробьёв

Пропускайте мимо ушей всё ненужное,нас в школе пичкали всякой лабудой,а наших детей вообще загрузили незнамо чем

Полина Кузьмина

Мне больше всего интересуют люди и все, что их окружает - вот такой информацией я интересуюсь и впитываю, а все остальное по диагонали. А как у Вас?

Zoxrab Mammadov

Отец Горио.Оноре Де Бадьзака

Полина Кузьмина

Как давно я её читала - уже и не помню о чем:(

Zoxrab Mammadov

О жизни.Читай Драйзера-Американская ттрагедия.Или Майн Рида.Всадник без головы.Наш учитель этот роман называл-Без головый всадник😄 👍 🤣 💋

Ирина Будько

перечитываю Лолиту,Набокова

Полина Кузьмина

А я фильм люблю пересматривать:)

Светлана Шаталова

самоучитель вязания крючком

Полина Кузьмина

А у меня руки не доходят. Книжку, пряжу, крючок купила, но никак не начать. Сейчас жилетку довяжу спицами и точно начну учиться вязать крючком:)

Сэм

СПРАШИВАЛКУ!!! 😄 🌹 🌹 🌹 ❤️

Руслан Khassanshin

вот сейчас сижу и читаю блин

Полина Кузьмина

А что так? После 40 лет мужчину женят бесыыыыыы:)

Руслан Khassanshin

о как,до 40 ка мужчина сам женится,а после ,значит-черти ,бесы,шайтаны,ведьмы??.Ты там не в курсе,когда по календарю очередной шАбаш намечается?))

Полина Кузьмина

Шабаш всегда по расписанию: в полнолуние, каждые 14 дней по лунному календарю:) А еще до 40 лет мужчине еще сходят с рук его грехи, а после сразу же все быстренько возвращается.

Руслан Khassanshin

о как...значит 14го января?

Полина Кузьмина

Мне календарь показал 5 января- полная луна, а не новая - учись, студент:)

Наталия

"От Руси к России" Л. Гумилев.

Полина Кузьмина

Тем более от участника событий.

Наталия

Л. Гумилев никак не мог быть участником событий. Он был историком-этнографом. В этой книге описывается история России от Древней Руси до Петра I.

Наталия

Полина Кузьмина

Разве это не тот Гумилив, что был сын Ахматовой и Гумилева? Все таки он был ближе, чем мы к тем временам о которых писал.

Наталия

Л. Гумилев был сыном Ахматовой. Он никак не мог быть ближе к временам. Родился в 1912г., умер в 1992г. Его труды исключительно на архивных документах основаны.

Vitalii Bruno

Януш Вышневский,,Любовница''

Полина Кузьмина

Ой:) А мне эта книга не айс:) Мне показалось, что его самая сильная книга это "Одиночество в сети". Все остальные как копии.

Vitalii Bruno

Да,я читал ,,Одиночество в сети'' но на ней его творчество не оканчивается)ищу ещё шедевры)))

Dzhanik Он Же Alexey

А ни какую. Читать то нечего.

Полина Кузьмина

О, как. Я недавно прочитала "Книжный вор" - история глазами немецкой девочки в период Второй мировой войны. На днях купила про оптинских старцев, но еще не начинала ее читать.