Полина Кузьмина

Какую книгу читаете в настоящее время?

Ответы · страница 21
Алексей Максименко

бхагават гита как она есть

Алексей Максименко

индия. хотя на данный момент общество сознания Кришны распространилось по всему миру

Алексей Максименко

мой школьный товарищ в этой теме,меня интересует философия поглотившая миллионы умов

Наталья Поклад

Солженицын Раковый корпус

Полина Кузьмина

Вот у Солженицына вообще ничего не читала. Может руки когда и дойдут.

Зиннур (Октябрьский)

Разнообразную...предо мной

Денис Глущенко

Книгу жизни...Каждый день...

Людмила Людмила

свою))))) http://www.stihi.ru/avtor/lipa2006

Александр Каргин

Новый Завет, перечитываю !

Полина Кузьмина

Я только-только взяла Библию в руки.

Александр Каргин

Спасибо, ! Мы с тобой значит в одной лодке !

Полина Кузьмина

Лет в 28 я стала думать о Боге, и думала примерно лет 5. Приняла крещение в 2002 году в 33 года.

Александр Каргин

Слава БОГУ ! Думать о нем не надо, верь и молись о близких .ты на правильном пути, держись на нём, будет много лукавого !!!

Алексей Кожура

а что их ещё и читать надо?

Полина Кузьмина

Можно только картинки рассматривать.

Алексей Кожура

а я думал иногда переставлять!

Алексей Кожура

нет не по мне и это! ремонт импортных мопедов по душе!

Ivan Kucaev

Справочник . террориста ...

Полина Кузьмина

Сегодня актуально читать Справочник тракториста ибо метель и ветер 20 м/сек.

Ivan Kucaev

А у тебя в северной столице сколько ?

Полина Кузьмина

Нормально, Григорий! Отлично, Константин!

Йожин Сбажин

учебник жизни для дураков

Полина Кузьмина

Ой:) И что пишут? Как Вы думаете: если прочесть ее, то сразу поумнеешь?

Полина Кузьмина

С этим все у нас в порядке:)

♪♪
♪♪♪♪♪

Клайв Баркер "Книга крови"

Полина Кузьмина

Ой, мама. Про группу крови или общий или биохимический анализы? Про зов крови? Про драку до первой крови?

Полина Кузьмина

Пожалейте меня:) Утешьте пирожным:)

Ад
Адский

Макс Фрай "Тёмная сторона"

ᅠᅠ

"Хроника сердца". Г. Бурков

Леонид Музафаров

Детективы Дарьи Донцовой.

Андрей Полянский

Ник Перумов. Гибель богов

Полина Кузьмина

Примерно 70 процентов отвечающих предпочитают эти жанры. И это все мужчины. Из чего я сделала вывод, что таким образом они отдыхают как Вы правильно заметили от суровых реалий. А женщины как правило предпочитают детективы и про любовь:)

Андрей Полянский

Согласен полностью. Так оно и есть))

Полина Кузьмина

Меня больше психология отношений интересует. Была бы моя воля, так я этот предмет в школьную программу включила.

Андрей Полянский

Эта тема актуальна всегда.. Но в школе - боюсь, это как будет с Войной и миром Толстого... Перечитал в 30 - совсем другая книга...

Полина Кузьмина

Я в школе до конца ее не дочитала. В зрелом возрасте Достоевского перечитывала:) и потом, нам же свойственно меняться, отсюда и восприятие другое.

Ан
Анатолич

Преступление и наказание

Полина Кузьмина

Ладно, уговорил: пей. Но, надеюсь, помимо этого хобби, у тебя есть и другие интересы. Только не говори, что это курение.

Ан
Анатолич

Нет я не курю,занимаюсь спортом,алкоголь пью только свой ,раз в неделю или раз в 2 недели.

Полина Кузьмина

Молодец. Возьми с полки пирожок.

Ан
Анатолич

Да воду,чтобы ссать потом полночи!!!

Полина Кузьмина

Ловко придумал: всю ночь бегаешь - заодно и худеешь. Возьму твою идею себе - надо немного похудеть.

Тёмин Андрей

Василия Головычёва...А вы?

Тёмин Андрей

Я думаю,что всё таки не все,можно просто заразиться и не думаю,что голова поможет.

Полина Кузьмина

Мужчины более консервативны в этом вопросе. То же самое наблюдается, когда говоришь на психологические темы.

Тёмин Андрей

Наверное,сложнее с мужчинами,их сначала зацепить нужно как-то.

Полина Кузьмина

Я не про гендерные отношения, а про диалоги.

Тёмин Андрей

Какие то почти не понятные слова,я совершенно ничего такого не имел в виду,только диалоги!

Valentin Lesin

Перечитал всё интересное

Полина Кузьмина

Книги и словари закончились?

Valentin Lesin

Афоризмы остались...Ещё люблю законы Мэрфи

Полина Кузьмина

Я этот книгу дала почитать, ну и она ко мне не вернулась. Зато сегодня в парадной взяла почитать конституцию России.

Valentin Lesin

Повезло...я слышал редкая?

Полина Кузьмина

Да ладно. Когда я захожу в книжный магазин, то забываю её искать - другие книги отвлекают.

Полина Кузьмина

Вот и исправилась - посмотрю что там о моих правах и обязанностях говорится.

Полина Кузьмина

Я и так туда захаживаю. У меня уже море непрочитанных книг.

Suit Man (P-L@M.u)

"Бог как иллюзия" Докинза.

Le
Lee-Стричк@

Эгоистичный ген - да. А эту всё собираюсь. Придётся тебя догонять.

Suit Man (P-L@M.u)

Я бы хотел выучить её наизусть.. В ней отделываются под орех все самые популярные "аргументы" верующих, виденные-перевиденные сто раз, здесь же.

Suit Man (P-L@M.u)

А я "ген" не читал. Надо будет заняться

Le
Lee-Стричк@

Думаю, в Боге он опирается на те же свои выкладки.

Надежда Фарафонова

Древо возможного Вербера

Надежда Фарафонова

А вы прочтите,интересные истории

Полина Кузьмина

Записала:) Я сейчас читаю "Несвятые святые" архимандрита Тихона.

Полина Кузьмина

Душевно. Вот читаю и думаю, что в каждого своя дорога. Бала в паломнической поездке, в женском монастыре помогали огород копать:)

Надежда Фарафонова

Умиротворяет и очищает,в какой то степени возрождает

Александр Геращенко

Инструкцию к мультиварке

Полина Кузьмина

Вот и мне подружка рекомендует ее купить, но я пока не готова.

Александр Геращенко

Ну пока купи инструкцию, как это сделал я😂😂😂

Полина Кузьмина

Я уже читала инструкцию в сети. Брать ее только из-за приготовления каш я не хочу, а супы я сама люблю готовить.

Полина Кузьмина

Для ленивых И потом, разве может бездушная мультиварка приготовить вкусно - на мой взгляд нет:)