Полина Кузьмина

Какую книгу читаете в настоящее время?

Ответы · страница 25
Ub6 Pbq

Как закалялась сталь

Полина Кузьмина

Ого. Я ее только в школе читала.

Илья Щербинин

Чистилище.Тармашева

Илья Щербинин

Да,так...фантастический боевик апокалипсиса.

Полина Кузьмина

И в жизни страшилки, и в книжках страшилки:(

Илья Щербинин

Не это такк...для время убивания..да и нестрашилка,скорее сказка...

Полина Кузьмина

90 % ответивших мужчин читают фантастику и фэнтези:) И, пожалуйста, не убивайте время - живите с удовольствием:)

Илья Щербинин

Ну во первых я всеядный,а с Тармашевы.....ну почти знаком..до этого читал Саади Шираза.во вторых книги и «спрашка»это обычно на работе со смарта,это там где и приходиться убивать ..время,а так пытаюсь жить в удовольствие)))»»»

Александр Родин

Яблоки падают в небо

Полина Кузьмина

Не читала, но про Зеланда в курсе:)

Александр Родин

Рекомендую 😊 👌

Полина Кузьмина

Не сейчас. Концепцию я его поняла прочитав Траснсерфин реальности. С мыслью про многовариантность согласна.

Юрий Юрец

а если я их слушаю ? )

Полина Кузьмина

Счастливчик, а я не могу слушать- начинаю отвлекаться.

Юрий Юрец

ну если есть на кого, то эт святое )))

Бронимир Бронилевский

автобиография йога

Полина Кузьмина

Не надо ждать милостей от природы:) Руки в ноги и вперед:)

Бронимир Бронилевский

о да, так и надо. а вы сами йог?

Полина Кузьмина

Это не мое- пробовала. Мне ближе велосипед, ролики и загорать на траве:)

Полина Кузьмина

Если бы ответ содержал знаки препинания, то был бы понятен. Не грустите- все хорошо, а будет еще лучше:)

Бронимир Бронилевский

пусть так, а потеря запятой там не так уж и страшна

Sergey Tkachenko

с.кинг "под куполом"

Полина Кузьмина

Кроме "Зеленой мили" ничего у него не читала.

Sergey Tkachenko

перечтите...искренне.кроме этого-в личке,но...право слово,оч много книг,которые Вы и не предполагали,что Вам понравятся...

Полина Кузьмина

Даже не сомневаюсь, что есть такие книги:)

Sergey Tkachenko

можно попросить?не смайлоковать?просто они на одну четверть отображаюццо... (((

Полина Кузьмина

Договорились:обойдемся без смайлов.

Sergey Tkachenko

Просто оч много книг...обычно с планшета и мобилы.В бумаге редко.Удобно просто носить в кармане библиотеку...

Евгений Локостов

Денисов "СТРАТЕГИЯ"

Полина Кузьмина

Ну хотя бы намекните в каком жанре она написана?

Евгений Локостов

однозначно трудно ответить, откройне инет там квалифицированно объяснят

Полина Кузьмина

Как обычно приходится делать все самой:(

Евгений Локостов

что же я вам все 7 томов должен пересказать?

Полина Кузьмина

Для определения жанра достаточно пары слов. Пересказ близко к тексту я не заказывала.

Евгений Локостов

если бы можно было парой слов определил бы

Геннадий Смоляков

Не рычите на собаку

Вениамин Экс

острова в океане....

Вениамин Экс

это Хемингуэй....художественная о жизни....

Полина Кузьмина

Никогда не читала Хемингуэя. Может и дойдут руки.

Вениамин Экс

попробуйте....а вы что читаете....

Полина Кузьмина

Сейчас "Непознанный мир веры", до этого "Дом с характером" - детская книга, читала с ребенком. Еще ранее "Сто лет одиночества" Маркеса, "Несвятые святые", Пасхальные рассказы- сборник классических российских авторов.

Вениамин Экс

да уж....я предпочитаю фентези,фантастику,о животных,Ремарка,Хема,Конан Дойля,Кристи и многое другое....

Полина Кузьмина

Конан Дойля и Кристи я читала лет 25 назад, перечитывать пока не хочу. Фэнтези и фантастика никогда не привлекала - сама жизнь как эти жанры:) про животных разве только Бианки на ум пришел по школьной программе:)

Вениамин Экс

я читал их 40 лет назад и сейчас перечитываю....а про животных-Даррел,Кусто,Адамсон....фентези попробуйте с ребенком-там есть очень подходящие жанры....

Олег Плахотин

Лонтано-жан гранже

Олег Плахотин

Один из самых известных авторов детектива

Полина Кузьмина

Давно не читаю детективы. Сейчас изучаю творчество Хармса - поистине "гений пламенных речей".

Олег Плахотин

Каждому своё-удачи вам!а паоло куэлье читали?

Полина Кузьмина

Пыталась, но не осилила. На свете так много книг.

Алина Лукаш

50 оттенков серого))

Полина Кузьмина

Все ее читают, а я даже не знаю о чем эта книга. О чем?

Алина Лукаш

Оооо) про отношения мужчины и женщины....) как она меняет его, а он ее..,) ну и не только ) почитайте очень классная книга))))

Алина Лукаш

не пожалеете ) уж поверьте мне)

Владимир Свердлик

Мурзилку за 74 й год

Полина Кузьмина

А мы все сдавали в макулатуру.

Slava Tetyushkin

Братья Карамазовы.

Полина Кузьмина

Ух ты. Я тоже хочу, только у меня книжки нет, а с планшета я не читаю- глаза устают. Но больше я хочу "Бесов" почитать.

Андрей Огиря

sprashivalka.com/q/35367902

Полина Кузьмина

Спрашивалка даже не беллетристика:)

Александр Ковалевский

Одиночество в сети

Полина Кузьмина

Интересна книга и актуальная:)

Игорь

Вопросник Спрашки.

Михаил Клепиков

Достоевский "Бесы"

Полина Кузьмина

Особенно когда тебя об этом не просят:)

Михаил Клепиков

извините, не хотел вас обидеть!

Полина Кузьмина

Незнакомому человеку невозможно меня обидеть. Есть незатейливое правило: не думай, не говори, не делай тогда, когда тебя об этом не просят. Но ведь каждый любит советовать , но не умеет при этом подбирать нужные слова. Так что все хорошо, как впрочем и было, и есть, и будет.

Михаил Клепиков

молчание золото))) и я совета никакого не давал! я просто примерно представил внутренний мир человека с которым общаюсь и решил выразить своё представление словами, всё просто))))

Полина Кузьмина

Самое последнее дело думать и предполагать, что у собеседника на душе или в голове - пустая трата времени, но можно это рассматривать как хобби.

Олег Жеребненко

Книгу жизни... А че?

Полина Кузьмина

Если Вам хреново, то будьте спокойны, и это пройдет:)

Полина Кузьмина

Пусть у Вас все будет хорошо:)

Сергей Таран

Граф Монте-Кристо.

Сергей Таран

написал Александыр Дюма.В 2-х томах.очень интиресно.

Полина Кузьмина

Да знаю я про Дюма: мальчишки в школе зачитывалась, а я роман-газету с папой читала: Аксенов, Айтматов, Войнович.

Николай Ушаков

Уголовный кодекс!

Николай Ушаков

Жизнь не так коротка чтоб не успеть исправить ошибку!

Полина Кузьмина

Это про какую ошибку сейчас речь?

Николай Ушаков

Все виноваты с нашего молчаливого согласия это произошло! Теперь до конца дней смывать позор перед грядущим поколением придется?! Не уберегли Родину от катаклизма!

Полина Кузьмина

Абсолютно с Вами согласна.

Николай Ушаков

Полинка не все так ужасно! Есть время пожить и правду говорить! Пусть люди знают, Чубайсов выживают!