Полина Кузьмина

Какую книгу читаете в настоящее время?

Ответы · страница 7
Гулайна Сунак

я никогда недочитала ни одну книгу, ну это плохо, но я такая

На
Наталья

Сто лет одиночества. Сказка Полный бред, отвлекает на раз.)

Полина Кузьмина

Эта книга нетривиальна. Во мне рождала смутные эмоции. Для себя нашла одно: пока кто-то из родных не умер ( похоронен) в конкретной местности, то можно менять место жительства сколь угодно.

Полина Кузьмина

Ну да. И ещё меня удивило, что герои имели интимные связи с близкими. Родственниками:)

Андрей Худасов

Самостоятельная экономика как условие развития общества.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Решила Духless перечитать. Не знаю зачем. Он меня забавляет.

Полина Кузьмина

Да и фильм можно посмотреть. Я и читала и фильм первый смотрела, а до второго руки не доходят. У Минаева нравится книга " Москва, я не люблю тебя".

Сергей Осеев

недавно перечитал Достоевского Дядюшкин сон , актуален ))

Татьяна Карасева

"Век невинности" Эдит Уортон из серии Женская библиотека.

Игорь Герасимчук

Для меня чтение книг скучно,хватает мне общения на сайте!

Эльдонион Лайбайдук

А . вот ещё слушаю -Габриэль Маркес – Сто лет Одиночества

Эльдонион Лайбайдук

Видите- не всё он успел, пока носился по жизни с этой не-любовью.)))

Полина Кузьмина

Вы же в бочке должны тихонечко полеживать или я что-то про Диогена не знаю?

Эльдонион Лайбайдук

Да вы меня я смотрю забыли. )))

Полина Кузьмина

Спрашивалка для меня короткий формат: если нет продолжения в реальной жизни, то даже не стараюсь запомнить собеседника.

Эльдонион Лайбайдук

Человек запомнившийся с усилием-это лишнее в голове.)))

Виктор Маркелов

Григорий Адамов "Победители недр", фантастика советская.

Полина Кузьмина

Не слушала про такого автора. Но и фантастика не мой любимый жанр.

Виктор Маркелов

Ещё у него есть "Тайна двух океанов", фильм такой есть.

Лилия Сайфетдинова

Увы... Уже давно. Время 1.36, мне вставать в 4.35, а я еще сижу...

Марина Афанасьева

Только что закончила читать! Думаю - с какой начать? А Вы?

Ма

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Игорь Шумейко

Чжуань фалунь. Переводится как- вращение колеса Закона.

Полина Кузьмина

Интересно. На каком языке?

Игорь Шумейко

Я на русском. А так на 28 языках переведено. там есть выбор языка.

Игорь Шумейко

Читать нужно и самому понять и постичь.

Иса Дашаев

Прочитал "Аврора",не тот что на НЕВЕ стоит,а имя девушки.

Евгений Борисович

Перечитываю Стругатских Отель "У погибшего альпиниста"

Виктор

Технология приготовления мучных кондитерских изделий

Полина Кузьмина

Только вчера испекла пирог - тесто в этот раз не совсем удалось.

Полина Кузьмина

Предпортовый- Аладушкин групп.

Виктор

Читайте какая клейковина, больше 35 для дрожжевого, маркировку смотрите, гуглите её, не вся мука хороша для всех видов теста, чем сведён она(помол) тем лучше

Полина Кузьмина

Я делаю тесто на кефире. Дрожжевое - не мой конёк.

Виктор

Все равно качество муки важно при приготовлении любого теста, кефир кислая среда, тесто не должно быть сильнокислым, кислоту надо нейтролизовывать, вы соду наверное гасили?

Полина Кузьмина

Я просто добавила магазинный разрыхлитель - одну чайную ложку.

Виктор

Вот ошибка в нем уже есть сода и кислота, а кефир ещё кислен тесто сделал, следующий раз попробуйте просто соду, соду в муку и в последнее й момент, долго не мешайте, и сразу выпекать

Просто Человек

Никакой. Я лодырь. Лень страницы перелистывать. Слушаю.

Полина Кузьмина

Я не могу слушать - отвлекаюсь.

Просто Человек

А у меня времени нет. За рулём.

Александр

Основы марксистко-ленинской философии. Политиздат 1974г

Татьяна Климук

Т. Леушинская ,, НАСТАВЛЕНИЯ НОВО НАЧАЛЬНОЙ ПОСЛУШНИЦЕ.

Карлос Кастанеда..вторая книга из сборника сочинений...