Семенов Петр

Господа и Господинки! Судари и Сударки! Впервые на этом сайте самый Аракульный Аракул из всех Аракулов! Встречайте Владимир Шолох!!! Он знает абсолютно всё! Хочешь и ты знать всё???

Ответы
Е*
Евгения ****

Что мне нужно узнать, мне поставляют "напрямую" из НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ! Так зачем мне ООООООракулы?

Семенов Петр

Хороший дядечка,тоже с Родной Украины!)))))

Е*
Евгения ****

Это Вы что? Мне в мужья что-ли "набиваетесь" таким экстраординарным способом?

Семенов Петр

Я нет и ниеого не сватаю! Я просто шалю!балуюсь! А Владимир ещё ничего не знает!)))))

Е*
Евгения ****

А зачем ему знать? Пусть живёт спокойно))) А то ведь узнает и будет потом по ночам грезить романтическими свиданиями)))

Е*
Евгения ****

Что ему, заняться что-ли больше нечем?

Семенов Петр

Но ведь это я его сначало шутя назвал аракулом,а потом превозгласил!!!)))

Семенов Петр

Да,говорю же-это я так дкркую!

Фануза Имамова

нет. Ибо в Писании сказано: "Большие знания - большие печали"

Семенов Петр

Эко Вы загнули))))))

Улыбашка Фарфоровый

Хочу знать когда мне подвалит миллион долларов уже? 🙂

Семенов Петр

А готовы услышать правду!?! К сожелению,никогда! Я не Аракул,но искренне желаю,чтобы то,что написал выше было ошибкой!!!

Alexader Neb

Умник,мне всё необязательно.спокойнее

Семенов Петр

Это была шутка! Приём закончен!)))))))

Alexader Neb

Я понял,проблем нет...

Семенов Петр

Спасибо за понимание! Успеха Вам!

Лидия Лидочка

Все узнать невозможно.

Семенов Петр

Узнайте чуть-чуть!))))

Лена. Харьков.

Это реклама? Видимо, достал?)))

Лена. Харьков.

А ты правильно удалил? Снизу вверх или сверху вниз?..... Ну, не знаю, получится ли у нас.)))))

Семенов Петр

Вряд ли! Ругаться не мой конёк!)))))

Лена. Харьков.

Я знаю.))

Кр
Кристина

нет если я буду знать все жить станет неинтересно))

Лена. Харьков.

Да уж, оставаться в неведении, гораздо интересней.)

Та
Татьяна

...это...что то новенькое...

Елена Гришина

Интересно

Семенов Петр

Танюша! Это я балуюсь! Человек не поверил,что я такое напишу,он даже пока об этом не знает!))))))) Шалю я!!!))))

Алексей Черток

да пох

Наталья Селезнёва

всё знать не возможно

Семенов Петр

Наталья,теперь Вы шалите! Зачем же вводить Ирину в заблуждения?)))))) Ирина! это была всего лишь шутка!

Наталья Селезнёва

)))))ПРИВЕТ! НУ ЧЕЛОВЕКУ ЖЕ ОЧЕНЬ НАДО)

Семенов Петр

Мне тоже надо,но я же не ищу аракулов))))

Наталья Селезнёва

у тебя и так всё хорошо..тебе не надо))))

Семенов Петр

А это как то заметно?