Как в бога верить -так атеисты, а как у бабули куличи есть - так сразу "Воистину Воскрес" ??

Ответы
Марсианка

Просто атеисты не придают этому такое значение, как верующие. Для атеистов, это как игра: можно и яйца покрасить, и куличи испечь )) На Новый год тоже все ёлку наряжают )

Валерий Шилов

Когда человек видит, что ему сейчас кранты, то и атеист за секунду успевает покаяться!

Сергей Глущенко

...стыдно мне, что я в Бога не верил-горько мне, что не верю теперь!!! Христос Воскресе!!!

Katastrofa

Сам придумал, сам начал молится, вся суть религии

Katastrofa

Сам придумал, сам начал молится, вся суть религии

Инвестор В Салоне

Христос воскресе! - Воистину давай кулич)))

🍞 ня)

Инвестор В Салоне

омномномном)

Dg
Dgegeg

И ни те, ни другие Библию толком не читали

Роман Силенин

Атеизм атеизмом, а кушать тоже хочется

👍

Артем

с праздником))) 🌹 😘

Александр Костромин

Я не ел) И яцами не бился)

Павел

Ну дык того, ага, вона че)