Иванутая

Вы знали о существовании собачьего психолога?🤔

−1
Ответы · страница 2
Елена ******

Есть люди, которые занимаются собаками, не кинологи, а именно те, кто выправляет собачьи страхи, агрессии и пр.

Бу
Бумеренг

Собаки сами неговорящие психологи, не чета философам , свещенослужителям и психоаналитикам

MคLꭵήค

В курсе и знакома с инструктором по плаванию для собак… )) Собачья жизнь в корне меняет изначальный смысл )))

Михаил

Это страшный сон моей дочки))) она ему рассказывает все секреты🤣🤣

MคLꭵήค

Я не удивлюсь, что откроют вакансию логопеда и фониатра )) Чтобы тональность лая корректировать )))

Михаил

Как в китайском языке, 4 тона)))

Сергей

Есть в психологии отрасль Зоопсихология. Новот именно что собачий не знал. Начем только деньги не делают))

Иванутая

Вот,вот))))

Сергей

Проходимцев полно))

Иванутая

Та это вообще бред)))

Сергей

Такой же зообред от защитников животных))

Александр Иванович

О да. Мы с ним вечером на закате дня часто воем на луну. Паллитра нас вдахнавляет. Можем и вас взять с сабой

Иванутая

У Вас сердце не выдержет🤣🤣🤣

Александр Иванович

А вы папробуйте итада сравним ........

Вредная Девчонка

Мы вас хоронить не подписывались

Иванутая

Точно,ещё посадють из-за шизиков))))

Александр Иванович

О боже...... Да эт нам в радость всё.

🇷🇺Anna😊

Хм! Пообщавшись с собакой много лет, каждый адекватный человек с таким опытом, сам становится психологом.

Майкл Карлсон

Приходит ветеринар к терапевту.
Терапевт:
— На что жалуетесь?
Ветеринар:
— Нет, ну так каждый может!

Наталья Попова

Да. В передачах о животных о таковых часто рассказывают. Очень помогают собачкам психику наладить.

Catch Me

Да , конечно . Кстати при любом цирке , есть свой Айболит-психолог. Очень неплохо они зарабатывают .

Иванутая

100 баксов))

Иванутая

8 вроде бы)) но эт типо акция,так как я беру дрессировки))

Иванутая

Дрессировка 150

Иванутая

Ну да)

Иванутая

Пасиб 😌

Василий Тимощук

ну, собаки то -и есть, они же живые, значит у них есть характер... а, ими занимается врач - психолог !)))

Александр Шапко

знал человеческого психолога, но пришлось расстаться - слишком много вопросов, даже когда входил

На
Найк

нет такого. язык и характер животных ни кто не знает кроме Всевышнего. Они просто дрессировщики

Иванутая

Как это нет?)) Есть) я сама ток недавно узнала)

Иванутая

От дрессировщика

Дю
Дюймовочка

знала что собаки могут тоже думать о своих проблемах, но о психологах для песелей не знала О.о

Vaess

Нет, но смею предположить, доктор лихо помогает заправскому кобелю и околодной суке. 😺🤘

Vaess

В наше время мультфильмы более качественно проработаны в плане сюжеты. Но фильмы.... На это есть отдельный котёл в аду.

Иванутая

Особенно на такие как человеческая многоножка,кожа в которой я живу и т.д.🤣

Vaess

Для меня вселенная Марвел и ижие с ними туда же! 😹

Иванутая

У Марвел мне со то нравилось,но не помню что))

Vaess

Вот вот😺

Mr_Nobody

Всё время ходил на бесплатную консультацию, а меня спрашивали: "мужчина, а собака где?"!)

Иванутая

И где собака?)))

Mr_Nobody

Я сказал что леди-собака - моя анима и нужно проконсультировать нас обоих!)

Сергей

и кошачего ..передачу видал ..по анимал пламенет ..там он ходит по домам.решает вопросы ..

Иванутая

Прикольно 👍

Валерий Рудаков

это обыкновенный кинолог-даже врач ветеринар может быть им-если работает с собаками

Иванутая

Это разные вещи как оказалось)

Валерий Рудаков

вещи может и разные-НО без практики и работы с животными с одной ТЕОРИЕЙ ничего не выйдет-если конечно ВЫ не гипнотизёр)

Fedor Bogdanov

а для хомячков там, попугайчиков... или вот черепашек тоже, рыбок... - ДА - ТАРАКАНОВ - ????

Иванутая

Наверное тоже есть))

Nikas Juozaitis

Джерард Даррелл - основатель науки зоопсихологии. И прекрасный писатель к тому же.

Владимир Ляпин

Я одно знаю, все психологи в России - это разведённые стервы. Так Задорнов говорил.