Never

Если бы вы смогли создать свой ресторан ,как бы он назывался?

Ответы
А7
Айя 77777

...всё зависит от того в какой он стилистике,какая кухня...в общем какая идея.....в морском стиле "СКАТ",паб- в зависимости какая музыка буде,направление,детское кафе "МАДАГАСКАР".....ит.д........если нужна идея пишите...

Алексей Скворцов

да, придумать название очень трудно... и не важно ресторан это или организация или сайт.

Never

Конечно трудно,не охота банальщины,повтора,да и вобще как корабль назовешь,так он и поплывет...

Гортензия Садовая

Бриз. По названиям цветов пробегите. Красивое оригинальное название можно вполне.

Mu
Murmash

место тематика .... надо думать - может панорама метелица ))))

Владимир Титов

"Приготовь сам". В каждой шутке - есть доля правды. 🙂

Never

Я то всегда сама все готовлю:-)

Владимир Гаврилов

всё от совокупности -что там бутет -какая куня

Инна Эленсберг

я бы построила бар и его бы назвала "рок-сити"

*дианочка* *nurqazina*

назвалабы именем дочери мечтаю родить дочку

Стас Matrix

я об этом не подумал...наверно Любовь

Волга

нет желания создавать ресторан 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Рыбный ресторан ''Русский омутъ''

Дамир Арсланов

когда буду открывать задумаюсь

Аэлита Брам

смотря от направления и кухни...

Сергей Малахов

ух много названий в голове...

Еva (Аnna Paula) Braun

КОШМАР НА УЛИЦЕ ТАКОЙ ТО...))

Юлиан

"Щука" (легко запоминается)

Юлиан

Не обязательно. Хотя, многие люди предпочитают рыбу. И если хороший повар, то свободных мест не будет.

Gala Pchebitkovskaya

Как и все остальное - "Саша"

Lev Lytikov

.. ДРУЗЕЙ УСЛАДА... ...... 😄 😄 😄

Айрат Валишин

не знаю не думал об этом

Динара ***

"ДОМ ДРАКУЛЫ"... 😄 😄 😄

Динара ***

зато необычно...и декорация будет пугающая...зато какой адреналин...