Ал
Алена

Вопрос серьезный.Кто подскажет,де можно недорого пройти курсы психологии?

Ответы
Дмитрий Талипов

Недорого сейчас можно только День рождения отметить! В календаре , карандашиком! 🙂 Учеба предполагает финансовые затраты!

Лидия Аникина

Здравствуйте. Курсы повышения квалификации для педагогов, там можно пройти и обучение, только надо, что бы было педобразование)

Лидия Аникина

А Вы обратитесь в такую организацию, может подскажут Вам что нибудь))

Ал
Алена

дело в том,что я работаю в детском учтеждении дополнительного образования...у меня стаж 18 лет и я являюсь педагогом первой категории...но это не засчитывается...нужно пед образования(((я просто повышала квалификацию каждые три года и все

Лидия Аникина

Ну получите его) это будет второе высшее, 3 года заочно и все) можете сразу идти на псих- пед)

Тамара Гончарова

Елена, Вам ещё будут полезны знания по возрастной физиологии детей, чтобы учитывать и регулировать нагрузку на занятиях.

Тамара Гончарова

Не за что. Это изучается в пед.институтах.

Игорь Валерьевич Горбунов

Вам диплом нужен? У меня просто сестра два диплома по психологии имеет. Умнее не стала. Раздражает так же.

Ал
Алена

да...взяла ее в три годика и вот до 18 воспитала

Игорь Валерьевич Горбунов

Я в 4 года. Папой он меня назвал сам.

Ал
Алена

это благородный труд,но тяжелый

Игорь Валерьевич Горбунов

Это не труд. Ребенка надо любить.

Ал
Алена

ха,а любовь разве это не труд....???

Suit Man (P-L@M.u)

В интернете. Вас тут хоть магистром жёлтого ока высшего посвящения пятой нирваны сделают.

Здравый Знакомый

Помогать людям, понимая их проблему и находить решение после недолгих курсов?

Ал
Алена

У меня есть опыт хороший,не волнуйтесь за людей....

Здравый Знакомый

А за Вас можно?)

Ал
Алена

Можно,если мне от этого легче будет..

Улугбек

Курсы... да ещё и недорого...? Это невозможно... Только, если длиною вся жизнь...

Ольга

Елена есть очень хорошая серия книг называется Сам себе психолог"

Константин

Звучит, как, -где недорого можно пройти курсы на нейрохирурга?

Ал
Алена

зачем писать ерунду,если вопрос поставлен конкретно???не можете ответить ,не пишите

Константин

Елена, психология, не та история где можно поверхностно поплавать. Люди годы многие тратят, а курсы, это просто бабки с вас снимут,а вы не для себя хорошего, да еще и вред не желая того нанести можете.

Ал
Алена

Не переживайте,у меня есть опыт...если смогла вырастить ребенка из приюта,думаю остальным тоже не навреджу

Константин

Понятно... этот вот подход самая большая ошибка....тогда просто найдите учебник университетский по психологии.

An
And

Да у нас , в шестой палате , много специалистов , обращайтесь !

Озорной Чертик

наверное где то здесь...тут специалистов всяких хватает

Озорной Чертик

Стучите и откроют....ищите и найдете....

Михаил Румянцев

Если недорого, то в ближайшей пивнушке 😜

Ириада Роза

В самообразование не много вкладываться можно...😉

Николай Иващенко

Чтобы стать психологом, надо пройти курс вуза.

Ал
Алена

спасибо..значит шансов никаких

Николай Иващенко

Да, таких курсов нет. Раньше были годичные курсы для педагогов и врачей.

Ал
Алена

я упустила...упустила время...ктож знал что это глубоко живет внутри и просится наружу(

Николай Иващенко

У меня племянница за три года закончила курс психологии в 45 лет (второе высшее).

Василий Буслаев

В институте Сербского ,а практику в Кащенко!

Лариса

Зайдите в гугл,по вашему региону.

Славянин

Так жизнь и есть лучший психолог

Владимир

с хорошим мужчиной и бесплатно

Ник Ци (Student)

В интернете 😀😀😀

Елена Островская

Все , что изучает психология, уже известно в Православии более двух тысяч лет...Не я сказала- монахиня Нина Крыгина, она в прошлом Кандидат психологических наук ....

Ал
Алена

Хорошо,мне понравилось..только она совершенно без эмоций,сложно ее слушать,немного

Елена Островская

Монахиня и не будет эмоциональной...МНЕ ее очень интересно слушать...

Одинокая Сволочь

в тырнете за бесплатно можно