Эд

Приходилось отвечать за данное слово (не сдержанные обещания) ?

Ответы
Шепот

не обещаю!так проще!

Эд

ну если подставили друзья так, что не знакомится с людьми? зарыться

Шепот

причем тут знакомства и обещания?

Эд

в том, что прервано доверие, а оно каково бы не было приходит с общением (изначально) и закрепляется совместными делами и временем

Шепот

ничего не поняла

Эд

значит и не нужно ) слова, поступки - отображение нашего я в этом мире

Ника

по мелочи

Эд

а крупняка не было ?

Ника

стараюсь, чтобы все обещания данные мной никак не подводили людей😉

Эд

что же это похвально 🌸😌

Ника

ок