Па
Пашка_Солнце

ут один товарищ интересный вопрос задал: 'Разговаривать с кошкой — это паранойя или ещё не совсем?'.

Ответы
Нилуфар Тураева

Разговор с кошка это не паранойя а, по-моему, выход из положение. Например: У Вас плохое настроение, сидит кошка рядом с Вас, скажите своего проблемы, будите, облегчается.

Ольга Данилова

животные-многие-понимают тембр голоса. интонацию...и разговаривать с кошкой вполне здорово-и ей приятно, и вам полезно!

Жанна Малинова

я со своей собакой разговариваю) если не до фанатизма, то... а так некоторые и тв программы комментируют смотря телек)))))

Antonina Li

С животными со всеми надо разговаривать , это нормально . также и с растениями . мир весь живой и все чувствует

Таисия Бастрон

нет это замечательное задание потому что кошка член семьи и значит заслуживает чтобы с ней разговаривали)

Наталья Малинина

паранойа-это страх, боязнь чего то) а с кошкой разговаривают от одиночества, или от нечего делать)

Камилла Костина

Я вообще слышала, что с ними надо разговаривать 40 минут в день для эмоционального развития кошки

Раиса Федотова

Нет это ещё не совсем, это очень интересно. Она всё понимает только ответить не может. Это правда.

Сергей Шолков

Нет не параноя))) Но если кошка еще и понимать будет, тогда народ в белых халатах быстро приедут)))

Татьяна :))

)) в тему. вчера смотрела кино "Животное"= хахахахахах! Наврное, человек понимает язык животных)))))

Татьяна Кондакова

С кошками все разговаривают,они ведь живые.Это нармально.Значит вы пока живой и добрый человек.

Almaz Nurullin

если чел общается только скошками да это не нормально,а так несколько фраз в день это нормально

Ирина К.

Да что кошка, что собака - зверьё умное и разговаривать с ними можно. Они взглядом тебе ответят.

M@ Len@

это норма.разговаривать с дебилами не норма-всё равно не поймут.животные,как раз всё понимают

Лана Леснова

Не знаю как у психиаторов, а я со своим котом разговариваю. И он всё почти понимает))) Вот.

Олег Пугачёв

А если больше никто тебя не слушает,почему-бы с нормальным собеседником не пообщаться?

Андрей Жигулин

Нет, просто не хватает общения с кем либо, потому приходится тренироваться на кошках! 🙂

Светлана Афанасьева-Данилова

если одиноко можно и самим с собой разговаривать.а животные вообще наш язык понимают.

Pro100Milashka)

разговаривать это еще не че а вот если ты думаешь что она тебе отвечает вот это повод

Valya Shalygina

странный вопрос...надеюсь что нет, не хотелось бы записывать себя в ряды параноиков)