Ольга Пашкина

Что обычно случается в обществе, при Вашем появлении ?

Ответы
Михаил Добрин

Да ничего.Общество остаётся живым и здоровым.Я не агрессивен и не болен заразой.Это у пьяных"Кто не спрятался,я не виноват"

На
Натали

Стол накрывают и пьем гуляем до утра) так как общество , в котором я люблю бывать- это друзья! Жаль это не часто происходит(

Марина Бодрова

Невежливо отвечать вопросом на вопрос, но я спрошу - важнее, что твориться со мной, когда я вижу это общество

F F

ну я не пуп Земли.. так что ничего необычного. Просто. приветливо встречают и за это я благодарна)

Сунгат Ешмухамбетов

Да я не думаю,что что-то существенное. Но когда играю на гитаре и пою, то людям реально-весело.

Валерий Иванчик

в рабочей обстановке-регламент и организация.,а при неформальной-дружеская,непринуждённая

Слеза ***

они мне не показывают реакции своей надо бы у общества спросить думаю им фиолетово как то

Светлана Майер(Седова)

Все рады меня видеть,а когда долго не видят,говорят что скучали,даже на работе:-)

Воскресший Феникс Хоря^^

Такая же тухлятина,что и до этого...-ну это только тогда,когда нечего вспомнить:)

Ан
Анфиса

разные общества-разная встреча ! но чаще -дружелюбные улыбки и приветствия !

Данила Тукунбетов

первый вопрос когда приехал наливай,ооооооооооо брат с севера приехал

‍‍‍Тыдыщ

все хватаются за голову и стонут. в задних рядах раздаются выстрелы.

Ирина Каминская

А что обычного должно в обществе случиться при появлении кого -то ?

Марина Бородихина

Аплодисменты, цветы, овации, крики браво - хоела бы я ответить

Станислав Солоненко

А что должно что то происходить?

Станислав Солоненко

А что нельзя просто прийти , просто пообщаться Без всех этих коленоприклонений и т д ?

Марина Бородихина

В данном случае вопрос спровоцировал ответ

Станислав Солоненко

Да нет я в общем Как увижу этих фанатов и т д ..........

Марина Бородихина

А вы в молодости не фанатели?

Марина Бородихина

В детстве мне так не казалось

Александр

Разврат и падение. После чего возрождение нового общества)))

Света Филичева

Ничего особенного, некоторые рады, некоторые безразличны.

Alexandra Babaenko

все рады! кто-то искренне, а кто-то делает вид, но все рады

Наталья Икс

падают на колени, начинается истерика и слюнотечение..

Владимир (Деревня Москва)

Что-то мне это напоминает фильм "Кошмар на улице Язова"))))

Наталья Икс

Ага, боятся, значит уважають 😛

Андрей Чувихин

пусть ненавидят, лишь бы боялись!

Наталья Икс

Ев
Ева.

Все рады)))) Я еще тот приколист)) Ради этого и зовут(((((((