Не Афродита...

у меня двое знакомых в детстве воспитывались в интернатах (без родителей). они хорошие люди, умеют поддерживать замечательные отношения со всеми... но, мне кажется, что глубокие душевные привязанности им чужды. это свойственно всем детдомовцам? как думаете/знаете?

Ответы
Геннадий Рыбицкий

Не знаю.Наверное самые глубокие душевные раны -это детские раны,поэтому так происходит

Нина Игнатьева

думаю да...и не только детдомовцам...есть и с родителями не получают..той любви ..

Bлaduмиp

да это у большинства детдомовцев ... там просто душу вынимают и калечат сердца

Виктор Синельников

нет я один из них и меня никто хорошего не лишал

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну да, ибо во взрослой жизни каждый сам за себя

Дайлова Надежда Гомель

Многие озлобляются и черствеют душой.

Василий Дороговцев

не правда ) они тоже люди)