Ва
Василиса

Что-то характер в последнее время испортился. А на ремонт денег нет.??

Ответы
Андрей

Возможно что исходный материал был так себе, вот и износ настал раньше сроку. Ветшает всё и коли малодушный, то век твой скорбен и к тридцати ты надоешь себе, хоть вой.

Владимир Демидовский

Если Вы его нигде не потеряли и не придется покупать новый,то починить можно самостоятельно,то есть бесплатно.

Александр Белов

У меня лучше стал характер, а на ремонт денег нет. Слесаря-водопроводчики разворотили всю ванную.

Шевченко Валерий

Хозяйка дайте водички испить потому что очень хочется кушать и негде переночевать )))

Улугбек

Заглядывайте к нам сюда... почаще... Подлечим Вас и... денег... не возьмём...! 🤣😂😆😁

Сашка "Хоплит"

можно аварийным вариантом воспользоваться... но он жестокий...

Лиска

а у меня ремонт с 1 марта идёт..тоже настроение испортилось..

Владимир Ефимов

Для этого ремонта нужна другая нематериальная валюта

Игорь Бухтияров

Не проблема. Просто не проявляйте его - характер-и всё

Милош Йованович

Ну надо же,что то делать,Нельзя сидеть сложа руки.

Саша

ОБНОВИТЕ ПРОГРАММУ ХАКЕРСКУЮ БЕССПЛАТНУЮ )))))

Гарсон №2

нац...особенность это понт и вечный ремонт))

Главный Мух

возьми гвоздь и молоток и забей на него

Сергей Краев

НАДО НАЙТИ РЕМОНТНИКА С ДЕНЬГАМИ...

Никита Сущенко

всегда помогут супер братья Марио

Валерий

ну Вы прям вогнали себя в угол!!!)

Наталья Валуевич

Сейчас у многих такая ситуация

Ва
Валентина

Всем сейчас денег не хватает.

Сергей Греков

Положитесь на энтузиастов...

Остановите Вите Надо Выйти

Переставляйте мебель 😝