Ос
Осень2017

Чем можно объяснить факт СПАСЕНИЯ библейского персонажа НОЯ, который пересидел ПОТОП на армянской горе Арарат? Как ему вообще удалось спастись и уцелеть в тот момент, когда ВСЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ атлантов...... погибла....? Нино Катамадзе...Once on the street... и трасса Ⓜ️8️⃣

Ответы
Романа

Люди разболтались, начали сомневаться в Боге, строить башни, делать какие-то открытия. Богу это надоело и он решил: я вас сотворил, я вас и утоплю как котят. Ной единственный продолжал верить, и Бог решил оставить жизнь ему и его семейству. Он заранее предупредил Ноя, чтоб тот построил ковчег, и разрешил взять каждой твари по паре. Обожаю Катамадзе)

Любовь

Бог сохранил. «Ибо, если Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами адского мрака, предал блюсти на суд для наказания; 5 и если не пощадил первого мира, но в восьми душах, сохранил семейство Ноя, проповедника правды, когда навел потоп, на мир нечестивых.» [2Петр.2,5] Аминь!