Ya
Yadu459

свет в конце тонеля! наконецто проблески конструктивного решения в проблемах Восток-Запад! Россия не может соперничать с США в ядерной гонке количественно, однако способна предложить асимметричный ответ https://news.rambler.ru/army/41229818-v-rf-sprognozirovali-nachalo-yadernoy-voyny-s-ssha/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&updated

Ответы
Гутен Морген

Тебе это зачем...Ты ваще, что хочешь то. Мы выиграли или прокакали...Как вы задолбали....Эксперты херовы.

Ya
Yadu459

неа усе нормалек 😁 Пример прямого вмешательства во внутренние дела суверенного государства как Венесуэла! "Банк Англии отказался выдать Николасу Мадуро 15 тонн золота"
При таких обстоятельствах просто разрываются дипотношения и вводиться статус состояния войны с узурпирующей державой коей на данный момент и является наглухо долбонутая британия! https://news.mail.ru/economics/35298751/?frommail=1

Ди Филосыч

не увидел, а что за ответ?

Ya
Yadu459

ответы будут потом .. наше дело сечь ситуацию

Ди Филосыч

зачем?

Ya
Yadu459

ну ежли никак иначе то некоторым для разнообразия (разве что) 😆

Ди Филосыч

вот как

Стэфа

В чем вопрос?

Ya
Yadu459

да каике тут уже вопросы? 😁 для тех хто у танке есть спец бригада ... у них могут возникнут оные ...

Стэфа

я зрозуміла

Ya
Yadu459

а без поллитру никак! милая юная леди 😁

Стэфа

Неа

Ya
Yadu459

тады ой