Случайное Сов_Падение

Чтобы являть веселое остроумие, нужно иметь хоть какие-то проблески юмора в отношении себя самого?

Ответы
Захар Исаев

Согласен. К тому же юмор помогает жить. Способность посмеяться вместе с другими, а также посмеяться над самим собой помогает проще смотреть на проблемы.

Наоба Вашидома

Сей популярнейший герой
(Отнюдь не начинающий)
Настолько "разный", что порой
Взаимоисключающий )))
(с)

Александр Белов

Естественно. Самоирония (способность посмеяться над собой) - присуща только остроумным людям.

Владимир Тунгусов

Только тот кто может посмеяться над самим собой, умеет посмеяться над другими.

Владимир Тунгусов

У него появляется моральное право, так делать.

Ника

Для веселого проблесков будет мало, надо обладать искрометной самоиронией...

Евгений Во-Ин

я регулярно тролю себя самого... ну есс-но в коллективе понимающих.

Евгений Во-Ин

да ну иначе... ну куда ... в мудаков вечно ноющих кидаться? неееее..

Марина Цитко

Это завсегда.Над собой прикольнуться-высший пилотаж.

Одинокая Сволочь

прежде всего остроумие это показатель интеллекта...

Екатерина Казакова

Точно! На самоиронию способны только умные люди

Три3Ло Zloe

Страшно представить : " иметь проблески юмора"...

Три3Ло Zloe

А что тогда осуждать, как не её? Если в остальном консенсус 🙂

Три3Ло Zloe

Опа! Ну как поподробнее. Что именно вызывает возражение? Ведь подобные выяснение - способ познания.

Случайное Сов_Падение

Ну если мы с Вами в первом же вопросе не сошлись, как можно утверждать, что в остальном - консенсус?

Три3Ло Zloe

Ну я-то не такой злопамятный - вообще не в курсях об чём речь - вот и консенсус.

Случайное Сов_Падение

Не такой, как я?) Миленько)

Иван Лыткин

самоирония присутствует))дался вам этот юмор)

Иван Лыткин

нет..это суб-продукт))такой как печень/почки и прочие органы)

Иван Лыткин

Случайное Сов_Падение

Ну извините) не сильна в субпродуктах)

Иван Лыткин

нет? бунтМЯТЕЖ?ВОССТАНИЕ? РЕВОЛЮЦИЯ???

Иван Лыткин

побежали отсюда, понимаешь, такое дело...

Виктор Николаев

Как это проявить? Написать на себя эпиграмму?

Случайное Сов_Падение

Некоторые очень злые) мне вообще эта тема не близка, я за этими людьми нн слежу совсем. Наверное, это злободневно, Вам видней.

Виктор Николаев

Не злые, а реальные. По натуре я человек очень добрый. Но конгда смотришь, что вытворяет наша "элитка", то как-то и особо жалеть нет желания.

Случайное Сов_Падение

Есть очень хороший выход - не смотреть.

Виктор Николаев

Разумеется. Я чужое не рекламирую. У меня самого более 1000 песен. Но из-за плачевного состояния бюджета только две слеланы профи. Вернее полторы.

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Катерина Борисова

Вы поглядите на него - какой вумный то😅

Crazy Snowman

Как унтер-офицерская - самого себя высечь?;)

Crazy Snowman

Ну а почему бы и не))))

Dan15051973

Больше скажу ,нужно быть самокритичным...

Александр Колосов

Точнее, не бояться посмеяться над собой.

Изя Поцман

Сложно как-то.... Туповат я, наверное...

Фирменный Бред

Да не проблески.. Сияние буквально!

Случайное Сов_Падение

Это тоже тюльпаны? Необычные!

Фирменный Бред

Попугаи называются. Ещё есть такие покрупнее и ярко кораллового цвета. Я их пока только развожу. Они по одному на участке. Потом посажу в кучку и будет такая вот красотища. 😊

Мгдвеладзе Сергей Павлович

интилектище 🤣🤣🤣🤣🤣🤣